pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jazz_IPPON_Май: встреча Импульс Телеком и IPPON

Под лозунгом «Jazz-IPPON-Май» прошло одно из значимых IT-мероприятий весны 2022 года. Организаторами события выступили производитель источников бесперебойного питания IPPON и системный интегратор информационных технологий Импульс Телеком.

19 мая на площадке столичного Jazz-клуба «ВИНИЛ и ВИНО» Импульс Телком и IPPON собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре ведущие современные решения. С приветственным словом выступил учредитель ГК Импульс Телеком Илья Мамлеев: «Сегодня наш многолетний партнер IPPON является одним из стратегических. Это позволяет нам в условиях дефицита и подорожания продукции помогать заказчикам решать их актуальные задачи», - рассказал он. В своей речи Илья Мамлеев уделил особое внимание активной работе по импортозамещению. На сайте Импульс Телеком представлено большое количество продуктов отечественного производства, являющиеся достойной заменой зарубежных товаров. Илья Мамлеев также отметил, что Импульс Телеком продолжает работать и смотреть в будущее с позитивом, поблагодарил пришедших за совместную плодотворную работу и выразил уверенность в продолжении отношений.

Официальную часть мероприятия продолжили представители IPPON с презентацией «IPPON: двадцать лет вместе с вами». Сегодня IPPON является одним из лидеров рынка источников бесперебойного питания, и в этом году отмечает двадцатилетний юбилей работы. В продуктовом портфеле компании партнерам доступны решения, покрывающие все необходимые задачи для разных областей бизнеса. Есть внушительный ассортимент пользовательских ИБП, а есть ИБП для корпоративного сегмента с максимальной мощностью. Недавно IPPON анонсировали модульные ИБП Innova Modular, способные покрывать максимальные потребности по мощности, например, для современных ЦОД, а также ИБП, предназначенные для различных систем зданий и сооружений – отопления, водоснабжения, вентиляции и оборудования, требующего значительного времени резервирования (серверы, дата-центры, графические станции).

Одно из ключевых достижений за 20 лет работы на российском рынке – первое место по продажам ИБП в штуках и второе место в деньгах (по данным аналитической компании IT Research 2021).

Несмотря на трудности, с которыми столкнулись большинство игроков рынка, IPPON работает в прежнем режиме, стараясь максимально помогать партнерам преодолевать текущие трудности. По завершении официальной части собравшиеся продолжили обсуждение деловых вопросов под ритмы джазовой музыки в исполнении Jazz бэнда с очаровательной солисткой.

Информация о торговой марке IPPON

С 2002 года под торговой маркой IPPON производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент IPPON включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети. Кроме этого, в продуктовый портфель IPPON входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

IPPON сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью от 400 до 80 000 ВА. Торговая марка IPPON принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP (Лондон, Великобритания). Официальный партнёр по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru

Добавляйте нас в социальных сетях! Будем на связи:
Мы Vkontakte
Мы на YouTube
Наш канал в Telegram

Похожие пресс-релизы