pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «А101» и РСХБ снизили минимальную ставку по льготным ипотечным программам до 0,1%

ГК «А101» и Россельхозбанк объявляют о снижении ставок по льготным ипотечным программам для покупателей квартир в проектах застройщика. Минимальная ставка по ипотеке с господдержкой и семейной ипотеке снижена до 0,1%.
Условия программ действуют в жилых комплексах ГК «А101» в Новомосковском округе Москвы – «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Прокшино» и «Белые ночи».
В рамках программ можно получить кредит в размере до 12 млн рублей на срок до 30 лет при внесении не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Ставка действует на весь срок кредитования. Условия актуальны при личном страховании жизни и здоровья. По указанным программам для погашения суммы основного долга можно использовать материнский капитал.
«Россельхозбанк оперативно реагирует на сигналы рынка и очень плотно работает со своими партнерами над разработкой доступных ипотечных программ. Ранее банк возобновил прием заявок на сельскую ипотеку, где действует льготная ставка 3% на приобретение жилья в сельской местности. Данные программы подойдут клиентам, планирующим ИЖС или покупку готового загородного дома. Для клиентов, желающих приобрести квартиру в столице подойдет предложение ГК «А101», здесь доступны действительно супервыгодные условия ипотечного рынка», — отметила руководитель розничного направления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.
«Новые условия — часть системной работы. Менее чем за три месяца ставки по ипотеке, в том числе с государственной поддержкой, уже снизились до уровня 2021 года благодаря комбинированным программам, сочетающим льготные условия, обеспеченные государством, и субсидии от девелоперов», — обозначила Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

Похожие пресс-релизы