pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СберСтрахование жизни для восстановления лесного массива высадила более 2 тыс. сосен

СберСтрахование жизни при поддержке Комитета лесного хозяйства Московской области высадили более 2,5 тыс. сосен в Одинцовском районе Московской области. Мероприятие направлено на восстановление лесного массива площадью около 1 гектара.

В будущем весь необходимый агротехнический уход за посаженными деревьями будет осуществляться силами волонтёров и сотрудников Пионерского участкового лесничества.

Евгений Щекланов, управляющий директор СберСтрахование жизни:

«Важность сохранения лесного массива в работе с климатической повесткой сложно переоценить. Ещё из школьной программы мы знаем, что лес — зелёные лёгкие нашей планеты. Именно поэтому необходимо заботиться о восстановлении лесов и высаживать молодые саженцы, которые в будущем смогут компенсировать часть углеродного следа. Свой вклад в сохранение лесов может внести каждый — достаточно поддерживать экологические инициативы, которых сегодня очень много. Команда СберСтрахование жизни намерена и дальше продолжать активную работу в данном направлении. Уже текущей осенью мы снова примем участие в посадках».

Посадка леса сотрудниками СберСтрахование жизни состоялась в рамках программы Сбера по компенсации углеродного следа, цель — 1 млн деревьев к 2023 году.

Похожие пресс-релизы