pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани пройдет XI Всероссийская конференция «Цифровая трансформация государственного управления»

23-25 июня 2022 года в городе Казани пройдет XI Всероссийская конференция по эффективным технологиям государственного управления «Цифровая трансформация государственного управления». Организаторами мероприятия выступают Министерство финансов Республики Татарстан и БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора. В качестве спикеров приглашены эксперты Минфина России, Минцифры России, Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, Федерального казначейства. Ежегодно в конференции принимают участие порядка 100 человек из разных регионов России.
Цель конференции – распространение лучших практик и инструментов для ускоренной цифровой трансформации государственного управления и построения современной IT-инфраструктуры в регионе. Мероприятие проводится ежегодно уже 11 лет и зарекомендовало себя как эффективная деловая площадка для обмена опытом между федеральными, региональными и муниципальными органами власти, ИТ-разработчиками.
К участию в конференции приглашаются руководители, заместители руководителей федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных органов власти, ответственных за финансовое управление, социально-экономическое и цифровое развитие. Формат мероприятия предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники обмениваются опытом, обсуждают интересующие вопросы с федеральными экспертами и коллегами.
В рамках программы конференции помимо пленарной части предусмотрено два тематических блока. Пройдет работа двух секций «Управление государственными финансами» и «Цифровое развитие регионов». Подробная программа представлена на сайте конференции. Подать заявку на участие можно до 14 июня 2022 года.

Место проведения конференции:
г. Казань, улица Чернышевского, 39, отель «Ramada Kazan City Centre»
Организационный комитет:
Богоявленская Дарья Владимировна,
Менеджер по организации мероприятий
Раб. телефон: +7 (495) 784-70-00 (вн. 2611)
Моб. телефон: +7 985 976-54-18
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы