pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ривер Парк Коломенское» – финалист премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

Городской квартал бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» вышел в финал ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» в номинации «Жилой квартал Москвы № 1». Победителей объявят 7 июня. Девелопер проекта – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная премия, цель которой – отметить ключевые события и достижения российских девелоперов и риелторов. В этом году она пройдет уже в тринадцатый раз и побьет сразу два рекорда: по количеству участников (306 заявок) и географии (добавились 12 новых городов).
Стоит отметить, что «Ривер Парк Коломенское» – постоянный участник премии «Рекорды рынка недвижимости». Так, в 2021 году он стал «Хитом продаж», а в 2020 году – вышел в финал номинации «Жилой квартал Москвы № 1», в которой будет бороться за победу в текущем году.
Вышедшие в финал премии ЖК отобраны по итогам двухэтапного голосования. Победителей в каждой из номинаций определит авторитетное жюри, которое будет руководствоваться детальными критериями оценки. Они предусматривают всесторонний и тщательный анализ всех представленных комплексов: учитываются расположение, архитектура и проектные решения, техническое оснащение, безопасность, внедрение инноваций, инфраструктура, благоустройство, наличие дополнительных услуг и сервисов, ценовая политика, инструменты и показатели продаж, известность проекта.
«Выход реализуемого нашей компанией городского квартала «Ривер Парк Коломенское» в финал премии «Рекорды рынка недвижимости» подтверждает его востребованность и доверие со стороны клиентов, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Тем более, первая фаза проекта в 2016 году уже побеждала в номинации «Жилой квартал Москвы № 1». На мой взгляд, это полностью отражает концепцию проекта – создание современного городского пространства, которое включает в себя не только жилые корпуса, но и социальные объекты, а также уникальное благоустройство».
«В мае 2022 года на столичном рынке недвижимости было представлено более 360 новостроек, поэтому выбор конкретного проекта – не самая простая задача, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – На помощь могут прийти различные отраслевые премии, экспертное жюри которых тщательно изучает каждого номинанта по множеству критериев и выбирает лучших. Например, городской квартал «Ривер Парк Коломенское» регулярно становится финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости», а в 2016 и 2021 годах – удостоен первых мест в двух номинациях. Это подтверждает высокое качество продукта».
В настоящее время во второй фазе проекта в продаже остались только квартиры в строящемся корпусе 4. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 14.5 млн рублей (37,0 кв. м), двухкомнатной – 16,2 млн рублей (41,5 кв. м), трехкомнатной – 21,6 млн рублей (68,3 кв. м), четырехкомнатной – 27,7 млн рублей (82,8 кв. м).

Похожие пресс-релизы