pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

monday.com объявляет об участии в 46-й конференции инвесторов Nasdaq

Нью-Йорк (США) и Тель-Авив (Израиль) – 8 июня BUSINESS WIRE – monday.com Ltd. (NASDAQ: MNDY), рабочая операционная система (Work OS), с помощью которой организации любого размера могут создавать инструменты и процессы, необходимые для управления каждым аспектом своей работы, объявила сегодня о том, что члены ее руководства примут участие в конференции инвесторов Nasdaq во вторник, 14 июня 2022 года, в 8:00 утра по восточному времени.
Презентация будет посвящена последним событиям и будет транслироваться в прямом эфире на сайте связей с инвесторами monday.com по адресу https://ir.monday.com. Воспроизведение сессии будет доступно на сайте в разделе "Новости и события" (News and Events).

monday.com
monday.com Work OS – это открытая платформа, которая демократизирует возможности программного обеспечения, чтобы организации могли легко создавать инструменты управления работой и программные приложения для удовлетворения любых потребностей. Платформа интуитивно обеспечивает связь людей с процессами и системами, позволяя коллективам добиваться лучших результатов в каждом аспекте своей работы и создавая обстановку прозрачности в бизнесе. Команды monday.com работают в Тель-Авиве, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Майами, Чикаго, Лондоне, Сиднее, Сан-Паулу и Токио. Платформа полностью настраивается под любую вертикаль бизнеса, и в настоящее время ее используют более 152.000 клиентов из более чем 200 индустрий в 200 странах.
Заходите на наши страницы в социальных сетях и на YouTube.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220608005978/en/

Контактная информация:
Для инвесторов:
Byron Stephen
[email protected]
Для прессы:
Leah Walters
[email protected]

Похожие пресс-релизы