pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СберСтрахование жизни награждена премией «Эврика» за исключительно высокий уровень внедрения инноваций

СберСтрахование жизни получила премию «Эврика» в номинации «За исключительно высокий уровень внедрения инноваций». Награждение состоялось 8 июня в рамках VI форума страховых инноваций InnoIns-2022.

Опыт взаимодействия СберСтрахование жизни с единым государственным реестром записей актов гражданского состояния (ЗАГС) позволил выйти на новый технологический уровень в страховой отрасли: выплаты по дожитию по договорам инвестиционного и накопительного страхования жизни теперь производятся автоматически без визита клиентов в офис компании.

Благодаря взаимодействию с Фондом социального страхования, Минздравом и доступу к электронным трудовым книжкам, выплаты по рискам временной нетрудоспособности, диагностирования заболеваний и потери работы осуществляются также без посещения клиентом офиса банка или страховщика.

Кроме того, СберСтрахование жизни запустила для клиентов новый сервис — электронные заказные письма (ЭЗП), который позволяет моментально обмениваться документами и письмами в электронном виде со страховой компанией и отказаться от получения бумажных уведомлений. Сервис доступен на порталах ГосУслуг и Почты России.

Форум страховых инноваций InnoIns-2022 прошёл при поддержке Всероссийского союза страховщиков. Организаторами мероприятия выступили МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическое агентство «БизнесДром».

Участники форума обсудили роль цифровизации страхового бизнеса в новых условиях, взаимодействие страховых организаций с государственными информационными ресурсами, а также импортозамещение.

Похожие пресс-релизы