pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Девелопер заплатит за строительство временной дороги почти 11 млн рублей

Ведущий застройщик района Академический в Екатеринбурге ищет подрядчика на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству временного проезда. Речь идёт об отрезке улицы Академика Парина - от Вильгельма де Геннина до ул.Профессора Матвеева.

Начальная цена выполнения задачи – 10 951 012 рублей, в том числе НДС 20%.

Соответствующий запрос предложений объявил организатор закупки - АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое». Старт подрядных работ – август текущего года, окончание - через 3 месяца с даты начала работ.

Претендовать на рассмотрение документации могут заявители с опытом аналогичной работы не менее трёх лет и не находящиеся на стадии банкротства или ликвидации. Ознакомиться с подробностями конкурса можно в том числе на электронной торговой площадке: b2b-center.ru. Запрос предложений под № 3030327.

Заявки принимаются с 12.00 по местному времени 1 июля 2022 года. Время окончания приема предложений - 12.00 15 июля это года.

В случае заинтересованности участия в Запросе предложений, компания, не получившая персонально адресованного завизированного Приглашения, в срок не позднее 13 июля 2022 г., должна подать в эл. почту [email protected] заявление - официальный запрос в виде письма подписанного руководителем с печатью, для получения всей технической информации для участия в данном Запросе предложений.

Похожие пресс-релизы