pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Линейка продуктов для изготовления фильтров от российского бренда TRI

Компания TRI постоянно работает над расширением линейки продукции. Новинка на сегодняшний день от TRI - серия клеев для производства и создания фильтров, их отдельных комплектующих и фильтровальных материалов. Представитель бренда поделился особенностями новой серии клеев TRICOL 2K PU, рассказал о преимуществах продуктов и их применении.
Двухкомпонентные полиуретановые клеи новой линейки TRICOL 2K PU предназначены для производства воздушных фильтров, используемых на АЭС и в ТЭЦ. Клеи отличаются повышенной текучестью, высокой прочностью и отличной адгезией, не содержат растворители, образуют эластичный и одновременно прочный шов. Все продукты TRICOL 2K PU подходят для изготовления фильтров типа EPA/HEPA/ULPA.
Серия продуктов представлена маркировкой:
FILTER.1/2
FILTER.1/3 LV
FILTER.1/4
FILTER.1/5 MV
FILTER.1/6 ULV
FILTER.1/7 MV
FILTER.1/8 LV
FILTER.1/9 MV
Также к заказу доступны клеи для производства топливных и масляных фильтров повышенной устойчивости к воздействию машинного масла, бензина и керосина. Это клеи с маркировкой FILTER.70 и FILTER.100. Продукты также отличаются повышенной адгезией к фильтрационным элементам и металлу, по качеству не уступают более дорогостоящим европейским аналогам.
Использовать клеи линейки TRICOL 2K PU можно для проведения сборочных работ из материалов с хорошей устойчивостью к воздействию повышенных температур и химических веществ. Клеи применяют в работе с деревом, пластиком, металлом, пенопластом, текстилем, кожей, лакированной/мелованной поверхностями, фильтрационными и изоляционными материалами.
Рецептура клеев новой серии разработана экспертами TRI и протестирована в условиях собственной лабораторного производства. Формат работы команды TRI позволяет разрабатывать с нуля и запускать в производство клеи, герметики и другие продукты с уникальными для российского рынка свойствами.
Эксперты российского производителя паркетной химии предлагают полный цикл создания продуктов, начиная от научной разработки, тестирования заявленных характеристик в условиях собственной лаборатории и заканчивая организацией производства и презентацией новинки. В работе TRI опирается на команду профессионалов с опытом и практикой, занимающихся научными разработками и внедряющие в индустрию инновационные подходы.
Напоминаем, что компания TRI — это российский производитель со своей современной лабораторией, производством и складом, расположенным в Московской области.
Подробности — https://tricompany.ru.

Похожие пресс-релизы