pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка блоков управления электрогенераторными установками в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка блоков управления электрогенераторными установками в России.

Объем рынка блоков управления электрогенераторными установками в России составил 22 849 шт. в 2021 г.
Рынок блоков управления электрогенераторными установками в России представлен, в основном, иностранными производителями.
В стоимостном выражении лидерами на рынке блоков управления электрогенераторными установками в 2021 г. стали бренды COMAP и DEIF. Их доли в общем объеме рынка составили 20,7% и 17,4% соответственно в 2021 г.
В 2021 г. в России было произведено 504 блока управления электрогенераторными установками. Из-за ухода иностранных производителей с рынка в условиях импортозамещения вполне вероятно появление новых производителей в России.
В отчете рассмотрены такие бренды, как COMAP, CUMMINS, DATAKOM, DEEP SEA ELECTRONICS, DEIF, EMKO, JCB, KOHLER/SDMO, KUTAI ELECTRONICS, LOVATO, SICES, SMARTGEN, TECNOELETTRA, WILSON, WOODWARD и другие.
Стоимостной объем импорта блоков управления электрогенераторными установками в Россию составил в 2021 г. 4 057 $ тыс.
Крупнейшим брендом блоков управления электрогенераторными установками в Россию в 2021 г. стали панели управления WILSON. Доля данной торговой марки составила 20,2% от общего объема импорта блоков управления электрогенераторными установками в Россию в 2021 г. в натуральном выражении.
Стоимостной объем экспорта блоков управления электрогенераторными установками из России составил в 2021 г. 241,7 $ тыс.
Из-за нестабильной политической ситуации в мире в связи с событиями на Украине большинство поставщиков блоков управления электрогенераторными установками испытывают проблемы с логистикой и поставками продукции в Россию. Зарубежные компании принимают решение уйти из России. В связи с этим, в ближайшие несколько лет ожидается снижение объема рынка и импорта блоков управления электрогенераторными установками в Россию.

Подробные данные смотрите в отчете: https://drgroup.ru/analiz-rynka-blokov-upravleniya-elektrogeneratornymi-...

Похожие пресс-релизы