pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total Telecom: Дэвид Ван из Huawei: 5.5G будет способствовать конвергенции физического и цифрового мира

Лондон (Великобритания) – 21 июля BUSINESS WIRE – Total Telecom сообщила о точке зрения Дэвида Вана (David Wang), исполнительного директора правления и председателя управляющего совета по инфраструктуре ИКТ компании Huawei, представившего на проходящей сейчас неделе инноваций Huawei Win-Win Innovation Week видение эры 5.5G, которая, вполне вероятно, станет реальностью к 2025 году.
В своем выступлении он предложил концепцию "комплексного продвижения к эре 5.5G" и обсудил направление развития отрасли на ближайшие пять-десять лет.
Цифровизация уже полным ходом идет в промышленном сегменте. Взаимодействие между роботами и людьми будет становиться все более сложным, что приведет к повышению требований к коммуникационным сетям. Поэтому отрасли необходимо внедрять инновации на уровне архитектуры и систем для повышения вычислительной мощности и решения текущих проблем, связанных с вычислениями, меньшим использованием ресурсов центров обработки данных и низкой энергоэффективностью.
Кроме того, эра 5.5G характеризуется высокой скоростью в 10 Гбит/с, растущими требованиями, выходящими за рамки базовой связи, обеспечением более экологичного и устойчивого развития, десятикратным увеличением объема памяти, десятикратной эффективностью вычислений и сетями автономного вождения (Autonomous Driving Networks, AND) четвертого уровня.
В своем выступлении Ван впервые представил концепцию Net5.5G. "Нам необходимо продолжать внедрять инновации на базе IPv6, чтобы поддержать успешное развитие отрасли. Именно поэтому мы предложили концепцию Net5.5G", - отметил Ван.
Более того, обеспечение энергоэффективности всех решений и продуктов имеет решающее значение. Существует острая необходимость в том, чтобы отрасль сохраняла свою приверженность принципам устойчивого развития.
"Больше бит и меньше ватт" – это предложенная нами концепция "зеленого" развития, которая предполагает снижение потребления энергии в расчете на бит и повышение энергоэффективности наших сетей", - говорит Ван.
Он также предложил, чтобы отрасль сообща работала над повышением энергоэффективности сетей в целом с точки зрения "зеленых" объектов и центров обработки данных, "зеленых" сетей и "зеленых" операций, чтобы ускорить "зеленое" развитие ИКТ-индустрии.

Total Telecom
Total Telecom предлагает ежедневные онлайн-новости с возможностью подписки на рассылку по электронной почте и ежемесячную аналитику. Total Telecom организует ежегодное вручение премий World Communication Awards, Asia Communication Awards, а также ряд конференций и мероприятий для налаживания деловых связей, включая Submarine Networks EMEA, 5GLIVE, Connected Italy, Connected Britain, Connected Germany и Конгресс Total Telecom. Дополнительная информация – на сайте www.totaltele.com
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220720006102/en/

Контактная информация:
СМИ
James Llewellyn
[email protected]

Похожие пресс-релизы