pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG Agro завершил уборку ранних зерновых культур

Хозяйства, входящие в состав агрохолдинга KSG Agro, завершили уборку ранних зерновых культур. Об этом сообщила пресс-служба холдинга со ссылкой на руководителя растениеводческого дивизиона KSG Agro Дмитрия Емельченко.
Хозяйства, входящие в состав агрохолдинга KSG Agro, завершили уборку ранних зерновых культур на площади 6,3 тыс. га, в том числе:
• пшеницы - 4,2 тыс. га,
• ячменя - 1,3 тыс. га,
• рапса озимого - 0,8 тыс. га.
В ходе уборочной кампании хозяйства холдинга были полностью обеспечены необходимой техникой - комбайнами и грузовиками для вывоза урожая. Благодаря современной технике и используемым холдингом технологиям, весь посеянный урожай убран без потерь.
«Погода, характеризовалась отсутствием продуктивных осадков в необходимые технологические сроки для растений, что не способствовало высокой урожайности культур», - отметил Дмитрий Емельченко.
В результате урожайность пшеницы и ячменя составила 3 т\га, а рапса озимого 2,2-2,5 т\га.

ДОСЬЕ
KSG Agro является одним из ведущих агрохолдингов Украины, европейской инновационной группой компаний, работающей по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), а также в Ассоциацию «Свиноводы Украины». Основной деятельностью холдинга является обработка земли и производство сельхозкультур, а также свиноводческий бизнес, за который отвечает ООО «Стронг-Инвест». Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, прежде всего свиноводство, а также растениеводство.

Похожие пресс-релизы