pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total Telecom: трансформация интеллектуальной цифровизации является ключом к повышению доходов, эффективности и удобства пользов

Лондон, Великобритания – 25 июля BUSINESS WIRE – Total Telecom сообщила о том, что трансформация интеллектуальной цифровизации служит ключом к тому, чтобы операторы могли создавать новые ценности для бизнеса, во время Недели беспроигрышных инноваций Huawei (Huawei’s Win-Win Innovation Week).
Поскольку цифровизация и интеллектуальные решения открыли новый рыночный потенциал и создали двигатели роста во время трансформации операторов связи, Пэн Сонг, президент отдела маркетинга и продаж решений Carrier BG, Huawei, подробно рассказал о том, как операторы связи могут ускорить трансформацию интеллектуальной цифровизации в три этапа во время своего выступления на Win-Win Conference.
Трёхуровневая интеллектуальная цифровая трансформация включает, как пояснил Пэн Сонг, интеллектуальную цифровизацию услуг, эксплуатации и обслуживания (O&M), а также инфраструктуры. Она поможет перевозчикам создать три ключевые ценности: увеличение доходов, улучшение опыта и укрепление качества и эффективности.
«Исходя из практики трансформации Huawei, нам необходимо выбрать ключевые сценарии на основе болевых точек, создать ценности в одной точке и постепенно распространить их на более широкие области», – сказал Пэн Сонг.
Далее он упомянул, что трансформация маркетинга включает три ключевых этапа. Первым этапом стало «изменение режима работы» для повышения эффективности рабочего процесса и удобства пользователей. Вторым этапом стало «изменение модели принятия решений», при котором перевод ценности продукта в ценность для бизнеса клиента был максимальным. Третьим и последним этапом стало «улучшение возможностей партнёров», когда внутренние возможности использовались для поддержки отрасли.
Более того, компания Huawei использовала свой опыт трансформации более 100 операторов, чтобы разработать модель оценки пяти измерений и пяти уровней зрелости интеллектуальной цифровой трансформации эксплуатации и обслуживания. В то же время был создан глобальный «Цифровой интеллектуальный центр трансформации DigiVerse», в котором обобщаются важные сценарии фактического процесса трансформации.
Интеллектуальная цифровая трансформация – это структурный и систематический переход, нацеленный на ценность для бизнеса. Это путь, требующий постоянных усилий по повышению качества и эффективности за счёт автоматизации и интеллектуальных функций, а также предоставления более качественных персональных и корпоративных услуг.
О компании Total Telecom
Total Telecom предлагает ежедневные онлайн-новости с возможностью подписки на уведомления по электронной почте и ежемесячный анализ. Total Telecom организует ежегодные награды World Communication Awards, Asia Communication Awards, а также ряд конференций и сетевых мероприятий, среди которых Submarine Networks EMEA, 5GLIVE, Connected Italy, Connected Britain, Connected Germany и Total Telecom Congress. Узнайте больше на сайте www.totaltele.com
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220722005206/en/
Контакты:
Для СМИ
Джеймс Ллевеллин
[email protected]
Источник: Total Telecom

Похожие пресс-релизы