pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Agricom Group продолжается уборочная кампания-2022

Сбор урожая на полях Agricom Group как раз в разгаре. Первый автомобиль собранной пшеницы на полях Житомирского кластера был отправлен на хранение 21 июля. Всего по ЖК ожидается обмолот озимой пшеницы с площади 1068 га.

Несмотря на все сложности, возникшие на пути команды Черниговского кластера Agricom Group из-за оккупации территории российским врагом, на прошлой неделе и там стартовала уборочная кампания. На полях ЧК планируется обработать 1440 га с озимой пшеницей. Жатва в обоих кластерах еще продолжается.

На сегодняшний день основной стратегией хранения зерна урожая 2022 для Agricom Group является размещение части урожая на сторонних элеваторах, для последующей отгрузки в вагоны. Часть зерна планируется доставить на элеватор в Черниговском кластере. В основном это зерно с полей, которые находятся рядом с элеватором. Часть зерна планируется разместить в силобегах (полимерных рукавах), поскольку из-за разрушенных мостов на Черниговщине нет возможности довозить его до собственного элеватора.

Похожие пресс-релизы