pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Three Sweden представляет маршрутизаторы Inseego 5G для высокоскоростного домашнего интернета

- Компактный дизайн, молниеносная работа и простая установка без проводов -
Сан-Диего (США) и Стокгольм (Швеция) – 26 июля BUSINESS WIRE – Inseego Corp. (Nasdaq: INSG) сообщила сегодня, что маршрутизатор Inseego Wavemaker™ FX2000 5G для помещений теперь продается клиентам сети Three Sweden. Three Sweden является частью Three Group Europe, в которую входят сети в Австрии, Дании, Италии, Ирландии, Швеции и Великобритании.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20220726005524/en/
Отмеченный наградами роутер FX2000 с фиксированным беспроводным доступом (FWA) обеспечивает гигабитные скорости для быстрого и надежного доступа в Интернет, а также Wi-Fi 6 для подключения до 30 устройств, что делает его идеальным для удаленной работы, стриминга и игр. Благодаря компактному, элегантному дизайну и простой установке он впишется в любую обстановку – от домашнего офиса до летнего домика.
"Мы гордимся тем, что предоставили Three Sweden и ее клиентам это решение фиксированного беспроводного доступа", - сказал Саймон Рейн (Simon Rayne), старший вице-президент и управляющий директор компании Inseego в Великобритании, регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. - "Это первый коммерческий запуск нашего FX2000 совместно с европейским оператором, и мы с нетерпением ждем дальнейших. Наши решения 5G меняют способ, которым пользуются миллионы людей, чтобы оставаться на связи дома, в офисе и в пути".
"Данный роутер – отличный выбор для наших клиентов, которым нужна скорость и простота домашнего 5G-интернета", - сказал Руне Педерсен (Rune Pedersen), коммерческий директор подразделения потребительского рынка в Three Sweden. - "В сочетании с нашим безлимитным 3Bredband Max это простой и доступный способ подключиться к потенциалу новых впечатлений от 5G".
Скорость, простота и гибкость: Благодаря своей компактности и малой занимаемой площади FX2000 вписывается в любую обстановку. Его можно разместить на столешнице или на рабочем столе и легко перенести при переезде в новый дом или офис.
Простая установка и управление: FX2000 может быть установлен любым человеком всего за несколько минут (специалист сервисной службы не требуется). Приложение для смартфона Inseego Mobile позволяет легко выбрать оптимальное размещение и управлять FX2000 с помощью удобных настроек управления.
Лучшая в своем классе производительность: Благодаря ведущим в отрасли антенным и радиочастотным технологиям Inseego, FX2000 может обеспечивать пиковую скорость 5G более 1 Гбит/с (в зависимости от покрытия сети), а также возврат к LTE Cat 22. Стабильно высокая пропускная способность и низкая задержка 5G-соединений идеально подходят для таких приложений, как видеоконференции, передача мультимедийных потоков, дополненная и виртуальная реальность (AR/VR) и облачные вычисления. FX2000 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 6 для подключения до 30 устройств, а также порт Ethernet LAN и порт USB для одновременного подключения до 32 устройств. Порт Ethernet LAN также может быть подключен к другим устройствам маршрутизации.
Безопасность корпоративного уровня: Спроектированный и разработанный в США FX2000, имеющий несколько уровней усиленной безопасности, защищает данные с помощью передового шифрования, защиты от хакеров, защиты паролем, OpenVPN, гостевой сети Wi-Fi и многого другого. Надежная аутентификация защищает от киберугроз и позволяет клиентам уверенно подключаться к сети.
Чтобы узнать больше о 5G-продуктах и решениях Inseego, посетите сайт inseego.com.
Inseego Corp.
Inseego Corp. (Nasdaq: INSG) – лидер индустрии в области решений "умные устройства - облако" (smart device-to-cloud), которые расширяют границы сети 5G, увеличивая зону покрытия 5G, обеспечивая мультигигабитные скорости передачи данных, низкую задержку и надежную защиту для предоставления высоконадежного доступа в интернет. Решения для мобильного широкополосного доступа, фиксированного беспроводного доступа (FWA) и программная платформа Inseego встраивают самые передовые технологии (включая 5G, 4G LTE, Wi-Fi 6 и другие) в широкий спектр инновационных продуктов, которые обеспечивают надежную связь в помещениях, на открытом воздухе и в самых сложных промышленных условиях. Продукты и SaaS-решения Inseego, спроектированные и разработанные в США, основаны на запатентованных технологиях компании и обеспечивают высочайшее качество беспроводной связи для поставщиков услуг, предприятий и государственных структур по всему миру. www.inseego.com #Putting5GtoWork
Чипсет Inseego 5G FX2000: Qualcomm® Snapdragon® X55 5G Modem-RF System.
©2022. Inseego Corp. Все права защищены. Название и логотип Inseego являются зарегистрированными товарными знаками, а Wavemaker является товарным знаком Inseego Corp. Другие наименования компаний, продуктов или услуг, упоминаемые в настоящем сообщении, являются товарными знаками соответствующих владельцев.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220726005524/en/
Контактная информация:
Медиа-контакт Inseego:
Anette Gaven
Tel: +1 (619) 993-3058
[email protected]
Контакт для инвесторов:
Kevin Liu, K.Liu & Company, LLC.
(626) 272-1527
[email protected]

Похожие пресс-релизы