pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”
Книги о карме автора Наталии Мищенко можно купить в интернет-магазине “Кармафишки” на сайте http://www.karmafishki.com/.

Наталия Мищенко много лет своей жизни посвятила исследованию закона кармы — закона причины и следствия, какой эффект имеют наши мысли и поступки и в своих книгах рассказывает об этом простым и понятным языком.

Этим и объясняется фантастическая популярность ее книг среди читателей, интересующихся самопознанием.

Одна из самых известных книг автора “Кармический откуп” — о способах решения проблем необычным способом, на сайте эту книгу можно сказать бесплатно, она распространяется на условиях буккросинга.

Понимание кармических законов причины и следствия дает ответы на многие вопросы:

Почему в жизни часто бывают повторяющиеся ситуации, чаще всего негативные, как их расшифровать и понять, какой урок они нам несут
Как понять, для чего нам даются в жизни те или иные ситуации
Почему не ладится личная жизнь
Как раскрыть свое предназначение и понять, что это именно оно
В какой сфере деятельности находится ваш финансовый успех, источник богатства и процветания
О чем говорят вам повторяющиеся цифры и числа, даты смерти и даты рождения у членов вашей семьи
Это лишь малая часть того, какая информация открывается при изучении кармических законов. Как использовать эти знания, Наталия Мищенко обучает в Международной школе духовного роста “Кармические фишки”.

Писатель-кармолог Наталия Мищенко награждена высокой государственной наградой Украины — орденом Княгини Ольги III степени за книгу “Приемные ангелы” для родителей, которые хотят усыновить ребенка.

Более 500 статей о карме Наталии Мищенко опубликованы в различных СМИ, журнал “Фокус внимания”, “Эзотерика-инфо” и редакция сетевого издания “Laikainfo” присвоили Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме по версии издания.

По версии журнала о путешествиях “Место силы” Наталия является самым читаемым автором книг о карме, а также официальным экспертом издания “Batumi Today” в области самопознания.

Наталия Мищенко является основателем благотворительного проекта «Твори добро! И ты изменишь мир!», который работает с 2005 года.

Похожие пресс-релизы