pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WE-ON Group открывает набор на второй поток BIG CAMPUS –образовательной программы по BIM-проектированию в России

Группа компаний WE-ON, предоставляющая широкий спектр услуг по строительству и проектированию, анонсировала набор на второй поток BIM CAMPUS – образовательной программы по освоению BIM-технологий, которая помогает начинающим специалистам и студентам расширить навыки работы в области информационного моделирования в строительстве. Второй поток курса стартует в октябре 2022 года.
Обучающая программа разработана и курируется практикующими инженерами и BIM-менеджерами. Курс разделен на два профессиональных направления – архитектурно-конструкторское и направление внутренних инженерных систем. Каждое направление предполагает обучение специалистов от начального уровня до продвинутого с последующей профориентацией.
После успешного прохождения трехмесячного курса положительно зарекомендовавшим себя студентам будет предложено пройти практику в WE-ON GROUP, а лучшие из них получат шанс стать частью команды — будут зачислены в штат. Первый поток обучения прошли 150 студентов, треть из которых вышли на самый сложный уровень профессиональной подготовки.
На второй поток уже набрано более 200 студентов. Благодаря онлайн-формату обучения у них есть возможность подключиться из любой точки мира и пройти образовательную программу на реальных объектах.
«Для студентов это отличный шанс для старта — получить обучение на практике, а еще и возможность найти работу: десяти ученикам с первого потока мы готовимся выставить офферы. Это особенно актуально на фоне того, что сейчас строительная отрасль остро нуждается в цифровизации с целью повышения эффективности всех процессов, происходящих как на строительной площадке, так и в офисе компаний. За BIM-технологиями – будущее индустрии, поэтому в скором времени рынок столкнется с дефицитом специалистов в этой области», - комментирует Алексей Бабинов, руководитель отдела информационного моделирования компании WE-ON GROUP.
Записаться на курсы можно по ссылке: http://bimcampus.we-on.com/
WE-ON Group предоставляет широкий спектр услуг в сфере проектирования и консалтинга в строительстве с 2017 года. В пул продуктов компании входят основные направления цифровизации проектирования: генеральное проектирование в среде BIM с применением передовых инструментов, а также собственных разработок NIKA, осуществление авторского надзора за объектом строительства с использованием BIM-технологий, анализ и экспертиза проектной документации, сопровождение получения РНС и ЗОС и др. Портфель компании насчитывает 3,5 млн кв. метров, среди которых представлены как гражданские проекты – торговые центы, жилые комплексы, так и промышленные объекты – заводы и другие технические предприятия. WE-ON Group – команда лучших специалистов России, работающих с применением BIM-технологий над комплексной жилой застройкой.

Похожие пресс-релизы