pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор курганского филиала «Балтийского лизинга» рассказала о преимуществах лизинга для АПК

Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане стал участником VIII окружной выставки-форума «День Уральского поля – 2022». Сотрудники регионального подразделения познакомили аграриев Уральского федерального округа с актуальными предложениями компании по приобретению сельхозоборудования в лизинг.
Выставка-форум состоялась в Кетовском округе на полях КФХ Невзорова при поддержке аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, правительства Курганской области и департамента агропромышленного комплекса региона. Более 100 производителей и поставщиков сельхозтехники и сельхозоборудования из более 20-ти регионов страны представили новинки техники и новые технологии в рамках мероприятия. Ключевым событием деловой программы отраслевой выставки стал агротехнический форум «Зерно России через призму международной обстановки», где обсуждались важнейшие вопросы сельхозмашиностроения и зерновой политики.
«Аграрный сектор, как и другие отрасли экономики, в 2022 году столкнулся с серьезными вызовами. Появилось много новых задач, связанных с импортозамещением, логистикой, пристраиванием бизнес-процессов. Несмотря на это, важно продолжать реализацию проектов в сфере АПК, аграриям необходимо наращивать производственные мощности, обновлять материально-техническую базу», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Кургане Юлия Остапенко.
Она отметила, что важным стратегическим решением для представителей сферы АПК являются эффективные инструменты поддержки бизнеса. Заключая лизинговые сделки, сельхозпроизводители приобретают в пользование не только имущество, но и ряд дополнительных выгод: аграриям доступны налоговые преференции, лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме, возможна ускоренная амортизация, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью. Кроме того, для аграрного сектора есть и отраслевые плюсы – гибкий график платежей, предусматривающий сезонность. Эта опция как раз доступна в рамках специального предложения «Агро рулит». Приобрести можно как новую, так и бывшую в эксплуатации технику, а также получить дополнительные средства на развитие бизнеса по технологии возвратного лизинга.
Кроме того, клиентам на льготных условиях доступна белорусская техника: на приобретение тракторов, самосвалов и седельных тягачей, произведенных на территории Республики Беларусь, распространяется субсидия.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Похожие пресс-релизы