pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Согласие» оценила возможные риски для страхователей из-за пожара на складе в Подмосковье

Специалисты страховой компании «Согласие» провели оценку возможных рисков для клиентов, застраховавших в компании недвижимость или имущество, которые располагаются вблизи от горящего в подмосковной Истре склада крупнейшего ретейлера.

«В настоящее время в результате пожара ни один из застрахованных в «Согласии» объектов корпоративных клиентов не пострадал. Ближайшие застрахованные объекты расположены в 7,5 км от места пожара – это продуктовые магазины и объекты здравоохранения, таким образом, этим зданиям на данный момент ничего не угрожает», – сообщил начальник управления андеррайтинга по коммерческим рискам компании «Согласие» Кирилл Обухов.

По его словам, при масштабных инцидентах в базе данных, с использованием координат, проводится оценка максимального возможного убытка по застрахованным объектам на той или иной территории, чтобы иметь возможность оперативно отреагировать и принять необходимые меры.

«В случае, если собственник застрахованного имущества столкнулся с непредвиденными обстоятельствами, и нанесен ущерб, для признания заявленного события страховым случаем и получения страховых выплат необходимо незамедлительно уведомить о случившемся страховую компанию по телефону или через электронные сервисы», – отметили специалисты компании «Согласие».

Похожие пресс-релизы