pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Добродія Фудз" перечислила более 81 тыс. грн в благотворительный фонд "Семаргл" в рамках социального проекта "Добро в дії" от Т

В начале июня компания "Добродия Фудз" инициировала социальный проект "Добро в дії" от ТМ "Добродія". Основной его целью является поддержка Украины со стороны компании и потребителей ее продукции - овсяных хлопьев под ТМ "Добродія".

Проект предусматривает, что с каждой приобретенной упаковки продукции ТМ "Добродія" с наклейкой "Добро в дії", 1 грн от ее стоимости будет отчислена на покрытие неотложных потребностей украинцев на пострадавших территориях.

Вырученные от продажи средства перечисляются в Благотворительную организацию "Благотворительный фонд "Фонд регионального развития "Семаргл", который занимается проблемами и потребностями пострадавших территориальных общин.

На первом этапе проекта уже перечислено более 81 тыс. грн. Денежные средства пойдут на восстановление разрушенных объектов в Черниговской области.
"Наша инициатива о помощи пострадавшим от войны людям и общинам вызвала немалую поддержку со стороны потребителей продукции ТМ "Добродія", чему мы очень благодарны. Ведь сейчас помощь пострадавшим поселкам и городам - это миссия каждого украинца. Планируем и дальше развивать и расширять социальную помощь", - прокомментировала Ирина Брославцева, директор компании "Добродія Фудз".

Вся информация о перечисленных средствах и адресной помощи будет опубликована на сайте ТМ "Добродія" по ссылке.

Похожие пресс-релизы