pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел новый клип певицы Bukatara «Статус нелюбовь»

Певица Bukatara выпустила клип на песню «Статус нелюбовь», на создание которого ушло 1,5 млн. рублей. Здесь задействованы живые музыканты, профессиональные танцоры, лучшие модели и блогеры.

При просмотре зрители словно переносятся в атмосферу Токио и это не случайно. Исполнитель, автор слов и музыки Bukatara отмечает, что это один из тех городов, которые вдохновляют на создание новых композиций. Яркие наряды, динамичная музыка и проницательный текст держат зрителей в напряжении до самого конца.

Клип повествует о молодом человеке, который влюбился сразу в двух девушек. Обе стали взаимностью отвечать на его чувства, но в итоге парень так и не смог разобраться в себе. Коронная фраза песни: «Что ты знаешь о любви, ведь ты никогда никого не любил», показывает, что герой действительно не испытывает настоящих чувств ни к одной девушке.

«Одна из героинь настолько сильно разочарована, что решила предупредить всех девушек, о том, что существуют парни, которые на самом деле не знают, что хотят», – отмечает певица Bukatara.

Несмотря на все любовные переживания клип показывает, что всегда нужно оставаться уверенной в себе и не бояться ставить статус «Не любовь», ведь выбор делает не мужчина, а женщина.

Слушать трек на всех площадках: https://l.1mp.ru/stnelu

Текст: Юлия Казарина, Melon Rich
Сайт: https://melonrich.ru/novosti/culture/v-novom-klipe-pevica-bukatara-rassk...

Похожие пресс-релизы