pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открывая Камчатку вместе с IPPON

С 14 по 19 августа IPPON вместе с партнерами отправились на загадочную и далекую Камчатку. Медведи, сивучи, знаменитые камчатские крабы, вулканы, морская рыбалка, вертолеты МИ-8 – и другие приключения на Камчатке.

С 14 по 19 августа IPPON вместе с партнерами отправились на загадочную и далекую Камчатку. Путешествие на Камчатку - призовая поездка по итогам мотивационной программы, состоявшейся еще в 2018 году. По условиям программы, 6 самых активных партнёров, которые показали наиболее высокий оборот за указанный период времени, а также 6 партнёров с максимальной динамикой продаж в процентном соотношении с аналогичным периодом, награждались призовой поездкой. В этот раз IPPON решил удивить коллег по ИТ-бизнесу и организовал поездку на Камчатку.

Официальная часть началась с конференции в Петропавловске-Камчатском, где участники поездки узнали о текущей ситуации на рынке ИБП, о том, как изменилась расстановка сил среди производителей, и какие шаги IPPON предпринимает для поддержания стабильной работы и поставок оборудования. С презентацией выступила директор по развитию бизнеса Кристина Вишневецкая, она отметила, что «В текущей ситуации партнеры остаются главным приоритетом для IPPON. Все усилия брошены на поддержание канала и восстановление необходимого запаса на складе. В этом году мы отмечаем 20-летие работы в России и подводим итоги того, что было достигнуто за это время. Первое место по продажам в штуках мы удерживаем уже несколько лет, а вот 2 место по продажам в деньгах – итоги прошлого года. Не собираемся останавливаться на достигнутом». После конференции партнеры и IPPON провели несколько чудесных дней, путешествуя по Камчатскому полуострову.

Туристическая программа поездки была впечатляющей: IPPON и партнеры путешествовали на вертолете МИ-8, рыбачили на морской рыбалке, видели самых настоящих медведей и сивучей.

Похожие пресс-релизы