pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Quorum Software объявляет о смене исполнительного руководства

Джин Остин уходит с поста генерального директора и становится председателем Совета директоров;
Пол Лангенбан, президент Quorum, станет генеральным директором;
Эти шаги призваны продвинуть видение облачных технологий и стать катализатором следующего этапа роста компании.

Хьюстон, США – 1 сентября BUSINESS WIRE – Компания Quorum Software (Quorum), мировой лидер в области программного обеспечения для энергетической отрасли, сегодня объявила о том, что её генеральный директор Джин Остин (Gene Austin) уходит со своей должности и становится председателем Совета директоров компании, в то время как президент компании Пол Лангенбан (Paul Langenbahn) сменит Остина и станет одновременно президентом и генеральным директором. Данная смена должностей вступит в силу 1 октября.
«Для меня было честью и привилегией быть генеральным директором Quorum», – сказал Остин. - «Огромный рост за последние четыре года, включая шесть успешных приобретений и слияние с Aucerna, позволил Quorum стать мировым лидером на рынке программного обеспечения для энергетической отрасли, превысив целевые показатели роста компании по сравнению с прошлым годом. Благодаря совместной работе с Полом в течение последнего года и богатому управленческому опыту, который он привнёс из компаний, занимающихся корпоративными технологиями, я могу с уверенностью сказать, что он является подходящим лидером для продолжения реализации видения и стратегии роста Quorum».
Лангенбан занимает должность президента Quorum с мая 2021 года, где он отвечает за надзор за операционной деятельностью компании по работе с клиентами по всему миру. Он имеет обширный опыт работы на руководящих должностях в области управления, продаж и профессиональных услуг для глобальных поставщиков корпоративных технологий, включая должность президента коммерческого подразделения NCR Corporation и президента подразделения обслуживания Radiant Systems.
«Я хотел бы поблагодарить Джина и Совет директоров за предоставленную возможность руководить Quorum на следующем этапе роста компании и трансформации отрасли», – сказал Лангенбан. - «Это захватывающее время для нефтегазовой отрасли, когда потребность в облачной цифровой трансформации для предоставления быстрых и точных данных, готовых к принятию решений, для обеспечения критически важных операций для энергетических компаний по всему миру возрастает. Я уверен, что выбранное Джином направление в сочетании с изощрённостью наших лучших в своём классе решений обеспечило нам хорошие позиции для долгосрочного успеха».
«Мы чрезвычайно благодарны Джину за большой вклад в Quorum и за основу, которую он заложил для следующего этапа роста компании», – сказал Скотт Крэбил (Scott Crabill), управляющий партнёр Thoma Bravo. - «Мы рассчитываем на партнёрство с Полом и командой руководителей Quorum, чтобы продолжить этот импульс и продвигать миссию компании по преобразованию энергетического бизнеса с помощью технологий».
Чтобы узнать больше о Quorum, посетите сайт www.quorumsoftware.com

О Quorum Software
Quorum Software – ведущий мировой поставщик программного обеспечения для энергетической отрасли, обслуживающий более 1800 клиентов по всей цепочке создания стоимости в 55 странах мира. Решения Quorum способствуют росту и прибыльности энергетических предприятий, объединяя людей, рабочие процессы и системы с данными, готовыми к принятию решений. Двадцать лет назад мы представили первое в отрасли программное обеспечение для бухгалтеров газовых заводов, и сегодня наши решения оптимизируют бизнес-операции с помощью передовых отраслевых стандартов данных и интеграции. Мировая энергетическая отрасль доверяет экспертам и приложениям Quorum в успешной подготовке к энергетическому переходу, получая пользу сегодня и в будущем. Для получения дополнительной информации посетите сайт quorumsoftware.com.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220901005192/en/

Контакты:
Для СМИ
Лорен Форс
PAN Communications
[email protected]

Похожие пресс-релизы