pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LESSENGERS продемонстрирует оптические трансиверы 800G QSFP-DD и 400G QSFP112LESSENGERS продемонстрирует оптические трансиверы 8

Базель (Швейцария) – 12 сентября BUSINESS WIRE – Компания LESSENGERS Inc. ("LESSENGERS"), поставщик инновационных решений в области оптических межсоединений, сообщила сегодня о проведении живой демонстрации оптических трансиверов 800G QSFP-DD и 400G QSFP112 с полимерной проводкой без использования линзовой оптики, обеспечивающих превосходную производительность и эффективность с точки зрения затрат.
Демонстрация состоится на ECOC 2022 (стенд 511 и MR31), крупнейшей в Европе выставке оптических коммуникаций, которая будет проходить с 19 по 21 сентября в выставочном центре Messe Basel (Швейцария).
Благодаря запатентованной компанией LESSENGERS технологии прямой оптической проводки (DOW), оптические трансиверы LESSENGERS 800G QSFP-DD и 400G QSFP112 обеспечивают превосходную целостность оптического сигнала и наибольшую эффективность по затратам. Эта уникальная технология обеспечивает полное пассивное выравнивание с высокой точностью и плотностью оптической связи без использования линзовой оптики, обеспечивая наиболее подходящие решения для высокоскоростных приложений центров обработки данных, таких как оптические модули 800G/1.6T, бортовая оптика, оптика в ближней упаковке (near packaged) или в совместной упаковке (co-packaged).
"На выставке ECOC 2022 19-21 сентября LESSENGERS продемонстрирует набор продуктов на базе передачи сигнала 112G и 56G, чтобы поддержать насущные потребности наших клиентов, и будет добавлять продукты в ближайшие кварталы, чтобы дополнить свой портфель продуктов", - сказал Тэён Ким (Taeyong Kim), главный директор по маркетингу LESSENGERS.
"В настоящее время бизнес LESSENGERS сосредоточен на многомодовых оптических решениях для межсоединений, а также на услугах оптической упаковки с учетом требований заказчика, однако мы будем продолжать продвигаться в области одномодовых приложений, таких как кремниевая фотоника", - добавил Чонкук Ким (Chongcook Kim), главный исполнительный директор LESSENGERS. - "Успешная демонстрация этих оптических трансиверов на базе технологии DOW приведет к новой эре оптических межсоединений для центров обработки данных, а развитие этих технологий поддержит будущие запросы на решения для высокопроизводительных вычислений (ВПВ) и искусственного интеллекта (ИИ).
Демонстрация LESSENGERS будет включать:
оптический трансивер 800G QSFP-DD SR8
оптический трансивер 400G QSFP112 SR4
оптический трансивер 200G QSFP56 SR4
ультрамалый оптический модуль 200G

LESSENGERS
LESSENGERS Inc. является поставщиком инновационных решений в области оптических межсоединений. Запатентованная компанией технология прямой оптической проводки (DOW) обеспечивает высокоточное и высокоплотное оптическое соединение субмикрометрового масштаба между высокоскоростными фотонными устройствами и различными оптическими волноводами с наибольшей эффективностью по затратам. Решения LESSENGERS в области оптических трансиверов/активных оптических кабелей 800G/400G/200G основаны на высокопроизводительных технологиях DOW, ориентированных на производство.
Для получения дополнительной информации посетите www.lessengers.com
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220912005022/en/

Контактная информация:
LESSENGERS Inc.
Taeyong Kim, Ph.D
Chief Marketing Officer
+82-10-6549-7654
[email protected]

Похожие пресс-релизы