pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Recognize назначает Муту Кумарана операционным партнером и главой индийского подразделения

Нью-Йорк (США) и Ченнаи (Индия) – 20 сентября BUSINESS WIRE – Recognize, технологическая инвестиционная платформа, ориентированная исключительно на индустрию технологических услуг, объявила сегодня о том, что Муту Кумаран (Muthu Kumaran) присоединится к фирме в качестве операционного партнера и главы индийского подразделения. Муту расширяет возможности Recognize по обеспечению лучшей в своем классе реализации и операций, а также по привлечению кадров мирового класса в поддержку портфельных компаний Recognize. Recognize привлекла порядка $ 1,3 млрд. в свой первый фонд, который был закрыт в январе.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20220919005907/en/
Муту переходит в Recognize из компании Cognizant, где в течение 25 лет работы предлагал инновационные технологические решения многонациональным клиентам в США, Европе, Индии и АТР. Муту, работавший с клиентами в различных отраслях и сферах деятельности, обладает широким спектром компетенций в области технологических услуг и операционной деятельности, включая стратегию, управление взаимоотношениями с клиентами, цифровую трансформацию, развитие лидерства и вовлечение сотрудников.
Муту возглавит работу Recognize по расширению присутствия своих портфельных компаний в Индии и других стратегически важных географических точках по всему миру. Все пять компаний в портфеле Recognize реализуют значимую стратегию в Индии: Ciklum, ориентированная на облако фирма, специализирующаяся на цифровом инжиниринге; SpringML, организация, предоставляющая специализированные услуги, ориентированные на данные и искусственный интеллект/машинное обучение; AST Global, поставщик решений в сфере облачных вычислений и цифровой трансформации; Torc, компания, переосмысливающая будущее работы с помощью платформы виртуальных талантов для инженеров-программистов; и Blend360, поставщик данных, аналитики и решений по подбору специалистов для компаний из списка Fortune 500. В предстоящем году Recognize планирует добавить более 2.000 рабочих мест в этих компаниях в Индии.
"Recognize была основана в неизменном стремлении создавать компании в сфере технологических услуг нового поколения, которые обеспечивали бы передовые решения на базе лучших в своем классе операций и реализации", - сказал Фрэнк Д'Соуза (Frank D'Souza), соучредитель и управляющий партнер Recognize.
"Я очень рад присоединиться к столь разноплановой, но в то же время взаимодополняющей команде руководства", - сказал Муту Кумаран, операционный партнер Recognize. - "Мне довелось быть частью команды мирового класса, выросшей с 300 до более чем 300.000 человек. Я искренне верю, что предпринимательство, инновации и вовлеченность могут способствовать беспрецедентному росту, и буду рад возможности способствовать повышению уровня наших портфельных компаний по всему миру".
Recognize
Recognize – это технологическая инвестиционная платформа, ориентированная исключительно на индустрию технологических услуг. Фирмы, предоставляющие технологические услуги, формируют концепции, создают, конфигурируют, осуществляют управление и эксплуатацию программного обеспечения и бизнес-процессов, чтобы добиваться цифровых результатов для предприятий. Фирма предоставляет операционный опыт, отраслевые знания и стратегический капитал инновационным компаниям в этом секторе. Во главе Recognize стоят ветераны отрасли Фрэнк Д'Суза, Радж Мехта (Raj Mehta), Чарльз Филлипс (Charles Phillips) и Дэвид Вассерман (David Wasserman).
Чтобы узнать больше, посетите сайт www.recognize.com
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220919005907/en/
Контактная информация:
Для получения дополнительной информации:
Nina Justin – [email protected]
Zahira Fathima – [email protected]

Похожие пресс-релизы