pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ExaGrid добилась сертифицированного показателя Net Promoter Score (NPS) +81

Свыше 3.600 клиентов, 99% которых имеют годовые контракты на техническое обслуживание и поддержку

Мальборо (США, штата Массачусетс) – 20 сентября BUSINESS WIRE – Компания ExaGrid®, предлагающая единственное в отрасли решение для многоуровневого резервного хранения Tiered Backup Storage, сообщила сегодня о том, что ее показатель Net Promoter score (NPS) достиг +81. NPS отражает лояльность клиентов к компании. Показатели NPS определяются с помощью опроса, состоящего из одного вопроса, и представлены в виде числа в диапазоне от -100 до +100. NPS часто рассматривается как золотой стандарт оценки клиентского опыта. Количество баллов – это показатель того, будут ли нынешние клиенты компании рекомендовать ExaGrid своим друзьям или коллегам.
Данная оценка еще больше выделяет ExaGrid Tiered Backup Storage как лидера в своем секторе, и это благодаря дифференцированной архитектуре продукта, поскольку ExaGrid предлагает самую большую масштабируемую систему в отрасли, состоящую из 32 устройств EX84, которые могут принимать до 2,7 ПБ полного резервного копирования в одной системе, что на 50% больше, чем у любого другого решения с агрессивной дедупликацией, в дополнение к инновационным программам ExaGrid и исключительной клиентской поддержке.
"Мы одержимы стремлением предоставить продукт, который делает то, о чем мы говорим, продукт, который просто работает, будучи обеспечен первоклассной клиентской поддержкой с нашей уникальной моделью специальной службы поддержки", - сказал Билл Эндрюс (Bill Andrews), президент и главный исполнительный директор ExaGrid. - "Наша компания сосредоточена исключительно на предложении лучшего резервного хранилища, добиваясь этого за счет повышения производительности, масштабируемости и экономических показателей резервирования, а также предлагая самые качественные продукты и клиентскую поддержку в отрасли. Данный показатель +81 реально отражает нашу приверженность и знания в области резервного хранения".

ExaGrid
ExaGrid обеспечивает многоуровневое хранение резервных копий с уникальной Зоной посадки дискового кэша, репозиторием длительного хранения и масштабируемой архитектурой. Зона посадки ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование, восстановление и мгновенный запуск ВМ. Репозиторий обеспечивает самые низкие затраты на долгосрочное хранение. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает полнофункциональные устройства и обеспечивает фиксированную длину окна резервного копирования по мере возрастания объема данных, исключая дорогостоящую полную модернизацию и устаревание продукта. ExaGrid предлагает единственный двухуровневый подход к хранению резервных копий с уровнем, не связанным с сетью, отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей.
ExaGrid имеет специалистов по физическим продажам и предпродажным системам в следующих странах: Аргентина, Австралия, Бенилюкс, Бразилия, Канада, Чили, СНГ, Колумбия, Чешская Республика, Франция, Германия, Гонконг, Пиренейский полуостров, Израиль, Япония, Мексика, страны Северной Европы, Польша, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Южная Корея, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США и другие регионы.
Посетите наш сайт exagrid.com или присоединяйтесь к нам в LinkedIn. Посмотрите, что говорят наши клиенты об их собственном опыте использования ExaGrid, и узнайте, почему теперь они тратят значительно меньше времени на резервное копирование, в наших историях успеха клиентов (customer success stories). Посмотрите более 100 наших оценок в Gartner Peer Insight.
ExaGrid является зарегистрированным товарным знаком компании ExaGrid Systems, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220920005056/en/

Контактная информация:
СМИ:
Mary Domenichelli
ExaGrid
[email protected]

Похожие пресс-релизы