pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квиз по вселенной Ведьмака в ЦУМе

23 сентября в ЦУМе пройдет мистический квиз по одному из самых популярных фантазийных миров – по вселенной Ведьмака.
Это мероприятие организовано совместно с Центральной городской библиотекой им. В.И. Ленина и представляет собой интеллектуально-развлекательную игру по мирам книг Анджея Сапковского, в основу которой положен сериал от Netflix и компьютерная игра «Ведьмак 3: Дикая охота». Квиз включает в себя шесть увлекательных туров, где необходимо проявить логику, смекалку и сообразительность. Атмосфера игры располагает к погружению в мистическую вселенную. Участники смогут почувствовать себя знатоками обычаев Континента, пройти лучшие квесты из игры вместе с главным героем - Геральтом, а также насладиться саундтреками к сериалу.
Все участники квиза смогут побороться за призы и подарки от ЦУМа и просто приятно провести вечер пятницы. Формат сотрудничества ЦУМа и Центральной городской библиотеки – это праздники для детей и взрослых, обмен знаниями в области литературы и в ближайшем времени обмен литературой – скоро на фуд-корте ЦУМа появится зона бук-кроссинга.
– Мы хотим привлечь молодое поколение к чтению и изучению через их собственные увлечения, – комментирует сотрудничество директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – Найти общий язык нам позволяют современные тренды. Огромным преимуществом является то, что Городская библиотека поддерживает наши начинания и активно внедряет культуру полезного отдыха.
Мероприятие пройдет на фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) в 18:30. Требуется предварительная регистрация. 12+
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы