pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственные компании-гиганты обсудят вопросы промышленной безопасности на IPWeek 2022

С 10 по 14 октября в Санкт-Петербурге пройдет Неделя инноваций и производительности Innovation&Productivity Week (IPWeek) 2022, которая объединит на одной площадке представителей самых крупных производственных компаний России.

IPWeek – ежегодный недельный форум для представителей производственных компаний, который в этом году пройдет в четвертый раз и впервые – в Санкт-Петербурге. Организатором IPWeek выступил Центр статистических технологий Analytera, а генеральным партнером – группа компаний «Норильский никель».

Программа Недели инноваций и производительности 2022 года включает в себя 15 мероприятий, объединенных темами человеческого капитала в эпоху Индустрии 4.0 и безопасности труда.

В первый день конференционной программы участники IPWeek обсудят инновационное развитие предприятий, производственную эффективность и вопросы управления рисками. Второй день будет посвящен менеджменту инноваций и корпоративному R&D. В третий день пройдет выездной бенчмарк-тур: участники IPWeek посетят гемба (место производства) завода ТехноНИКОЛЬ в Выборге и Ижорского трубного завода, Кировского завода и комбината «Свеза» в Санкт-Петербурге.

Участие в форуме примут более 30 спикеров и модераторов и несколько десятков экспертов: это специалисты из разных производственных сфер, отвечающие за промышленную безопасность, инновационное развитие, кадровую политику, цифровую трансформацию и развитие бизнес-систем.

Ожидается, что среди десятков участников форума значительную часть составят представители горнодобывающих и металлургических компаний. Это специалисты таких компаний, как Норникель, ЕВРАЗ, Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК), Полиметалл, Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), Кольская горно-металлургическая компания (Кольская ГМК) и других. Кроме того, свое участие подтвердили делегации компании ТехноНИКОЛЬ, Национальной нерудной компании, представители департамента науки и образования Фонда «Сколково» и другие.

Многие из этих участников также представят свои проекты улучшений в рамках конкурса «Трансформация», который пройдет во время IPWeek 2022. Конкурс нацелен на поиск лучших практик и инструментов, пригодных в дальнейшем для тиражирования в профессиональном сообществе. Экспертное жюри будет оценивать проекты повышения производительности и качества продукции, проекты по применению достижений науки и технологий в совершенствовании процессов и систем, проекты повышения безопасности работ и проекты обучения и развития человеческого капитала.

Похожие пресс-релизы