pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Добродия Фудз" расширила присутствие своей продукции во всех украинских сетях супермаркетов

В настоящее время продукция компании "Добродия Фудз" под ТМ "Добродія", San Grano и WOWСЯНКА представлена на полках всех национальных сетей супермаркетов (около 2300 магазинов).

Также в текущем году "Добродия Фудз" начала сотрудничество с лидером продуктового ритейла Украины - компанией АТБ. За достаточно короткий промежуток времени успешно пройден тестовый период в сети, в результате чего представленность продукции производителя увеличилась с 750 магазинов до 1160 магазинов (100%-я представленность).

"Мы не останавливаемся на достигнутом результате и уже на октябрь планируем согласовать с АТБ расширение рабочего ассортимента до 8-10 SKU. Также возобновили поставки продукции и реализацию стратегии развития ассортимента "Добродия Фудз" в ряде сетей: "Сільпо", "Фора", Fozzy, "ЭКО маркет", "Велика Кишеня", "Метро", "Ашан", "Эпицентр", VARUS, NOVUS, "Таврия". Следовательно, можем констатировать факт полноценного возобновления сотрудничества в канале национальные сети и свою готовность развивать наше партнерство", - рассказал Анатолий Гаврилей, директор коммерческий по вопросам национальных рынков сбыта компании "Добродия Фудз".

Во многих сетях представлены каши ТМ "Добродія" со специальной наклейкой "Добро в дії". Приобретя эту продукцию, каждый покупатель может приобщиться к помощи пострадавшим от войны украинцам.

Напомним, что еще в начале лета "Добродия Фудз" инициировала социальный проект "Добро в дії" від ТМ "Добродія", целью которого является поддержка Украины со стороны компании и потребителей ее продукции. При покупке хлопьев с наклейкой, 1 грн от их стоимости отчисляется в благотворительный фонд, который занимается проблемами и потребностями территориальных общин. На сегодня "Добродия Фудз" уже перечислила в фонд "Семаргл" 112 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы