pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сделайте Address Beach Resort в Дубае местом своего очередного отдыха, чтобы получить ни с чем не сравнимые впечатления

Знаковый курортный отель в самом сердце района Джумейра Бич Резиденс (Jumeirah Beach Residence) может похвастаться одними из лучших в Дубае культурно-рекреационными возможностями, включая "Самый высотный в мире открытый панорамный бассейн в здании"
В ноябре этого года на культовом курорте также будет возведен шатер футбольной фан-зоны, изысканно обустроенный для наиболее комфортного просмотра всех захватывающих матчей этого футбольного сезона

Дубай (ОАЭ) – 17 октября BUSINESS WIRE – Знаковый курортный отель Address Beach Resort с его двумя великолепными 77-этажными башнями, соединенными самым высоким в мире обитаемым воздушным мостом, приглашает вас в ноябре этого года насладиться непревзойденными удобствами и возможностями на всей территории впечатляющего отеля. Сейчас, когда погода становится более приятной, самое время забронировать проживание в Address Beach Resort и насладиться всей его инфраструктурой мирового класса, современными номерами и люксами, а также множеством прекрасных кафе, баров и ресторанов.
Гостей Address Beach Resort, окруженного зеленью и расположенного в двух шагах от пляжа Джумейра и острова Блювотерс, ждет захватывающее дух наслаждение, ведь в этом живописном отеле на высоте 293,906 м находится "Самый высотный в мире открытый панорамный бассейн в здании", что подтверждено в книге рекордов Гиннеса (Guinness World Records™, GWR). С высоты этого чуда сегодняшних дней гости могут восторгаться непревзойденным панорамным видом на великолепный силуэт Дубая, колесо обозрения Айн-Дубай и кристально чистые воды Персидского залива. Они также могут побаловать себя вкусными закусками и фирменными напитками в оазисе на открытом воздухе Zeta Seventy Seven рядом с панорамным бассейном.
Пользуясь всем, что предлагает великолепный курортный отель, гости смогут одновременно следить за самым грандиозным спортивным шоу на земле в комфортабельной обстановке полностью кондиционированного шатра на 250 мест на территории отеля. Эта невероятная фан-зона будет оснащена несколькими экранами и со вкусом оформлена в цветах стран-участниц. Это идеальное место, где можно будет смотреть все матчи в красивом окружении, потягивая освежающие напитки. В огромном шатре на зеленой лужайке будет создана оживленная среда с футбольной тематикой, зажигательной атмосферой и живыми развлечениями между матчами для поддержания хорошего настроения зрителей.
Address Beach Resort предлагает множество высококачественных удобств, потрясающие виды и великолепные рестораны, а также готовящуюся к открытию футбольную фан-зону.
Это действительно идеальное место для того, чтобы уйти от обыденности и насладиться изысканным, непревзойденным отдыхом.
*Источник: AETOSWire
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221017005536/en/

Контактная информация:
Dhara Bhatia
[email protected]
+971567944126

Похожие пресс-релизы