pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские эксперты по управлению стоимостью проверят инвестиционные проекты на реализуемость

2 ноября в Москве пройдет юбилейный X Бизнес-форум по стоимостному инжинирингу «Проверка на реализуемость инвестиционных проектов». В ходе мероприятия эксперты поделятся опытом использования отечественных решений и методик для управления стоимостью и сроками в проектах, инновационных подходов к оценке реализуемости проектов, расскажут о поиске ответа на вызовы в условиях новой экономики.

Форум из года в год становится знаковой дискуссионной площадкой профессионалов, позволяя откровенный разговор «без купюр», обмен мнениями, практическим опытом и уникальными ноу-хау.

Ключевые темы этого непростого года:
• Контроль стоимости и сроков в проектах: как предупредить риски превышения и проактивно управлять изменениями?
• EPC-проекты и их новые возможности: обсуждение национального стандарта.
• Переход от оценки стоимости к развитию моделей ценообразования.
• Организационная готовность и быстрое реагирование команды проекта на изменения.
• Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
• «Импортонезависимые» и работающие цифровые российские решения.

Яркими элементами насыщенной деловой программы станут панельная дискуссия «ТОП-10 ключевых трендов и решений 22 года», сессия по проектным практикам, в рамках которой рассмотрят кейсы проектов «Газпром нефти» и «Росатома», а также сессия по цифровым решениям и сервисам. Завершит программу форума публичное обсуждение Национального стандарта по управлению ЕРС-проектами (управление крупными строительными проектами с использованием интегрированных контрактов ЕРС).

Участие в мероприятии будет интересно руководителям проектов, руководителям ПЭО и финансовых отделов; руководителям офисов управления проектами/проектных офисов; руководителям отделов планирования; главным инженерам проектов; директорам по развитию; директорам по инновациям, руководителям инвестиционных департаментов и финансовых служб, отделов ценообразования. Традиционными участниками форума становятся топ-менеджеры, руководители подразделений и специалисты таких компаний как ПАО «Газпром нефть», Госкорпорация «Росатом «ОЦКС», АО «Мосинжпроект», АО «ТВЭЛ», Группа НЛМК, ООО «Сибур», АО «НИПИгазпереработка», ПАО Банк «ФК Открытие», АО «НПО Энергомаш», ООО «Институт Гипроникель», ПАО «Татнефть» и многих других.

Подробности программы и регистрация доступны на сайте http://www.aace.pro/aace2022/

Похожие пресс-релизы