pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» стал партнером Дня работника сельского хозяйства в Можге

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Ижевске стал партнером Дня работника сельского хозяйства Можгинского района в Удмуртии. Сотрудники регионального подразделения познакомили участников мероприятия с новыми предложениями компании для представителей АПК по приобретению сельхозоборудования в лизинг.
Мероприятие прошло 21 октября. К нему присоединились все 25 колхозов и 97 фермерских хозяйств Можгинского района. На площадке аграрии обсудили итоги своей работы – в 2022 году Можгинский район собрал рекордные 90,6 тысяч тонн зерна. Особое внимание участники уделили перспективам дальнейшей работы и необходимости постоянной модернизации – расширении и обновлении технического парка. Представители «Балтийского лизинга» в свою очередь рассказали о лизинговых возможностях для решения этих задач.
Так, специально для поддержки аграриев весной 2022 года компания запустила программу «Агро рулит». В рамках этого предложения клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить в лизинг любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития бизнеса, например, легковой или грузовой транспорт. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0%, гибкими платежами и рассрочкой по лизинговому проценту до 50%. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника, в том числе с использованием инструмента возвратного лизинга.
В ООО «Балтийский лизинг» аграрии также могут оформить белорусскую технику с субсидией. Действие программы распространяется на тракторы «Беларус», погрузчики «Амкодор», самосвалы «БЕЛАЗ».
«Подобные мероприятия важны не только для демонстрации достижений, они также способствуют обмену опытом между участниками рынка. Здесь вырабатываются решения актуальных задач отрасли, также есть возможность более детально вникнуть в потребности наших клиентов и обсудить общие задачи с партнерами», - отметил заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Ижевске Вячеслав Глазырин.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Похожие пресс-релизы