pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуальный психолог или как искусственный интеллект помогает справляться с тревогами

Более половины населения Земли не имеет возможности получить психологическую помощь. Команда виртуального психолога “Лея” намерена решить эту проблему.
— Мы верим, что можем изменить мир в лучшую сторону и сделать психологическую помощь такой, какой она должна быть: эффективной и доступной каждому человеку в любое время, — дает комментарий Елизавета Чернышова, создательница сервиса.

В чем особенности Леи?

В основе работы искусственный интеллект, это значит, что Лея понимает, о чём рассказывает пользователь, и предлагает уместные и бережные рекомендации, сочувствует и делится с пользователем научно доказанными психологическими техниками. Бот знает, как наладить отношения, как справиться со стрессом и как пережить расставание. Всего в арсенале Леи более 300 тем, о которых она может поговорить с пользователем.
Разработчики Леи подчеркивают, что она не врач и не медицинский сервис, а доступный инструмент для самопомощи. Но у сервиса также есть функция подбора высококвалифицированного специалиста для психологических сессий.

Актуальные события

Команда Леи отмечает, что за последние 9 месяцев запросы «тревожность», «неопределенность», «страх» выросли более чем на 60% по сравнению с прошлым годом. С конца февраля к боту за психологической помощью обратились более 50 000 человек.
На основе этих данных психологи сервиса разработали новую функцию: бесплатную программу с ежедневными заданиями, направленными на помощь в это нестабильное, полное тревог время. В течение недели каждый день пользователю открывается задание, которое помогает справляться с состоянием шока и паники и адаптироваться к новым условиям.
Попробовать Лею бесплатно можно в мессенджере Telegram по ссылке: http://t.me/the_lea_bot?start=help

Похожие пресс-релизы