pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Нэорециклинг» предложила новые решения в изготовлении, использовании и вариантах реализации техногенного почвогрунта.

Группа компаний «Нэорециклинг» приняла участие в заседании Общественной палаты Ленинградской области и совместно с властью и другими представителями бизнеса обсудила способы изготовления и обогащения техногенного почвогрунта и вариантов реализации получаемой продукции.

Основатель группы компаний «Нэорециклинг» Роман Казаков поделился своим взглядом на сегодняшнюю ситуацию и привёл примеры изготовления почвогрунта из вскрышных и котлованных пород.

«Сегодня данные грунты наиболее востребованы, так как с помощью их использования заказчик экономит значительные средства и получает отличный ресурс, а инвестор получает территорию для комплексного строительства. Затраты при добыче котлованного грунта минимальны, и организация делает почвогрунт из земель, которые добываются из котлована под строящимися объектами. А возможность его переработки даёт ощутимую пользу для окружающей среды и для всех участников процесса, позволяя использовать почвогрунт как для строительства, так и для благоустройства территорий», – рассказал генеральный директор ГК «Нэорециклинг» Роман Казаков.

Актуальность проекта обусловлена также тем, что поддерживается государством и разработаны законопроекты о стимулировании и использования вскрышных и вмещающих пород грунта. Постоянно ведутся строительные работы и увеличиваются объемы отходов недропользования, которые могут служить повторно в целях благоустройства территорий и других полезных видах работ.

Обладая многолетним опытом в области обращения и переработки строительных отходов, ГК «Нэорециклинг» разрабатывает новые эффективные технологии, которые позволяют повторно применять полученные грунты в ходе строительных работ.

Похожие пресс-релизы