pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VRF-системы Midea выходят на глобальный уровень и используются на высокоскоростной железной дороге Джакарта-Бандунг

Джакарта, Индонезия – 15 ноября BUSINESS WIRE – На саммите G20 в Бали были представлены последние результаты строительства высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг – первой подобной в Юго-Восточной Азии.
С общей длиной 142 км и максимальной расчётной скоростью 350 км/ч, эта высокоскоростная железная дорога позволила Индонезии вступить в «эру высокоскоростного железнодорожного транспорта». В ходе строительства компания Midea предоставила свои профессиональные решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) и самые качественные услуги, а также отправила технологии кондиционирования Midea на железную дорогу Джакарта-Бандунг со 126 блоками Midea VC Pro серии ODU и 705 – серии IDU.
Проект HVAC является жизненно важным оборудованием для высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг. Эта железная дорога расположена в климатической зоне тропических лесов острова Ява и находится под влиянием экваториального климата. Оператору железной дороги необходима надёжная и стабильная центральная система кондиционирования воздуха, чтобы адаптироваться к условиям работы с высокой температурой и высокой влажностью без простоев и эффективно поддерживать постоянную температуру в помещениях.
Midea Building Technologies, занимающая лидирующие позиции в мировой индустрии HVAC, предоставила профессиональные решения для кондиционирования воздуха для железной дороги Джакарта-Бандунг. Технология жидкостного охлаждения чипа вовремя охлаждает электрические части управления, а также снижает среднюю температуру электрических частей управления примерно на 8 градусов, что позволяет поддерживать сильное охлаждение в высокотемпературных средах. Что касается коррозионной стойкости, блоки ODU VC Pro VRF могут стабильно работать в условиях сильной коррозии в загрязнённой солями среде, как показали экспериментальные испытания.
Помимо проблем, связанных с большой площадью застройки и большим потоком населения у станций железной дороги, Участок 4, на который Midea MBT выиграла тендер, состоящий из шести типов зданий, таких как здания станций, многоквартирные дома и т. д., являлся наиболее сложным участком для установки центрального кондиционирования воздуха на высокоскоростной железной дороге Джакарта-Бандунг. Более того, в Индонезии закупка монтажных материалов для проекта была во многом ограничена. Все аспекты должны были быть оценены в процессе выбора. План проектирования кондиционеров также постоянно обновлялся и уточнялся снова и снова. Наконец, оптимальное качество и эффективность проекта установки HVAC были достигнуты благодаря сочетанию многотипного дизайна и многоплановой формы.
Блоки Midea VC Pro VRF также использовались на Всемирной выставке в Дубае и многих других зарубежных проектах. На сегодняшний день Midea Building Technologies локализовала свои сети продаж и обслуживания на международном рынке, сформировав комплексную планировку от основных технологий и оригинальных продуктов до дифференцированных индивидуальных решений.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221115006013/en/

Контакты:
Лори Ло
+86 13512784739
[email protected]

Похожие пресс-релизы