pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

: 24-я Китайская выставка высоких технологий открывается 15 ноября в Шэньчжэне, Китай

Продвижение коммуникации между мировыми высокотехнологичными предприятиями, стимулирование торговли высокотехнологичной продукцией и поддержка достижений

Шэньчжэнь (Китай) – 15 ноября BUSINESS WIRE – 24-я Китайская выставка высоких технологий (CHTF 2022) начала свою работу в Шэньчжэне 15 ноября 2022 года. Мероприятие, которое продлится до 19 ноября, в этом году стало самым масштабным за всю историю проведения. Оно включает презентации новых продуктов и технологий, экспозиции продуктов и решений, торговые переговоры и инвестиционное финансирование с охватом различных высокотехнологичных секторов, включая биомедицину, новые материалы, современное сельское хозяйство, тонкую химию, аэрокосмическую промышленность, новую энергетику, производство высокотехнологичного оборудования, энергосбережение и защиту окружающей среды.
CHTF 2022 соберет на своей площадке в общей сложности 5.000 экспонентов, в числе которых будут китайские транснациональные корпорации и лидеры отрасли, такие как China General Nuclear Power Corporation, Huawei, ZTE и Han's Laser, а также высокотехнологичные "малые гиганты", такие как провайдер цифровой платежной системы Kemai, производитель продуктов для железнодорожного транспорта Keanda и стартап в области медицинских технологий Insighters.
В выставке также примут участие зарубежные экспоненты из 38 стран, включая Бразилию, Канаду, Финляндию и Россию, некоторые из которых присоединятся к выставке на виртуальной платформе CHTF 2022. Среди них Министерство образования и технологий России и Правительство земли Бавария в Германии, два давних партнера CHTF, которые уже более 20 лет подряд направляют на выставку делегации.
В рамках CHTF 2022 впервые будет представлена экспозиция "Водосбережение и инновации", которая наряду с демонстрацией для привлечения высокотехнологичных талантов и выставкой по безопасности в чрезвычайных ситуациях повысит привлекательность мероприятия.
В то же время, 15-17 ноября пройдет Форум высоких технологий CHTF, где основное внимание будет уделено цифровой экономике, метавселенной, квантовым вычислениям, искусственному интеллекту, облачным вычислениям, предприятиям-"маякам" и умным городам, мобильности будущего и целям проекта "двойной углерод". Прямая трансляция форума будет вестись здесь.
Форум X-Lake 2022, как основное мероприятие на полях CHTF 2022, состоялся 15 ноября. На этом форуме, посвященном теме "открытость, интеграция и будущее", обсуждались тенденции развития и передовые высокотехнологичные инновации. Джон Ли (John Lee), глава администрации специального административного района Гонконг, Хо Иат-сэн (Ho Iat-seng), глава исполнительной власти специального административного района Макао, и Цыюн Цзоу (Ciyong Zou), директор ЮНИДО, выступили по видеосвязи. С ключевыми докладами на форуме выступили ученые, представители академических кругов и известные отраслевые лидеры, включая нобелевского лауреата Роджера Д. Корнберга (Roger D. Kornberg).
Более подробную информацию можно найти на сайте https://www.chtf.com/english/.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221115006208/en/

Контактная информация:
Для экспонентов и посетителей
Ms. XIE Yan, +8675582848652, [email protected]
Ms. WANG Peggie, +8675582848962, [email protected]
Ms. CUI Can, +8675582848764, [email protected]
Ms. YANG Dan, 86 755 8284 8695, [email protected]

Похожие пресс-релизы