pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серпуховский лифтостроительный завод будет готовить специалистов для отрасли

22 ноября СЛЗ (Серпуховский лифтостроительный завод) подписал соглашение с ГБПОУ МО «Серпуховским колледжем» о подготовке кадров среднего профессионального образования по 4 специальностям: монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; технология металлообрабатывающего производства; техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Обучающиеся будут проходить практики и стажировки на производственной базе СЛЗ согласно утвержденному графику учебного процесса. Студенты будут отрабатывать свои навыки на передовом оборудовании от ведущих европейских производителей. Также завод будет предоставлять возможность для стажировок преподавателям и мастерам производственного обучения колледжа. Для большей эффективности стороны будут совместно разрабатывать и утверждать учебные планы по специальностям.

СЛЗ возобновит свою работу в декабре текущего года. Сегодня на заводе уже собраны первые опытные образцы новых лифтов. Пассажирская модель получила наименование «СЛЗ Стандарт», ее будут активно применять для замены устаревшего подъемного парка в рамках реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Похожие пресс-релизы