pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Arm объявляет о назначении Пола Э. Джейкобса и Розмари Скулер в свой Совет директоров

Кембридж, Англия – 30 ноября BUSINESS WIRE – Сегодня компания Arm объявила о назначении новых членов Совета директоров доктора Пола Э. Джейкобса (Paul E. Jacobs), председателя и генерального директора XCOM Labs и бывшего генерального директора и исполнительного председателя Qualcomm Inc., и Розмари Скулер (Rosemary Schooler), бывшего корпоративного вице-президента и генерального директора по продажам центров обработки данных и искусственного интеллекта Intel. Оба сотрудника привнесут в Arm значительный опыт управления публичными компаниями, охватывающими разработку технологий, бизнес-стратегии и корпоративное управление, так как Arm продолжает готовиться к размещению своих акций на бирже.
«Уникальные знания и глубокий опыт, которые привносят Пол и Розмари, помогут нам расширить и разнообразить наш Совет директоров, а также принесут огромную пользу Arm в такой поворотный момент на нашем пути», – сказал Рене Хаас (Rene Haas), генеральный директор Arm.
Хаас добавил: «Пол обладает невероятным послужным списком разработки передовых технологий и руководства Qualcomm на удивительном этапе роста, а Розмари продемонстрировала исключительные лидерские способности, устанавливая и выполняя стратегические приоритеты, внедряя инновации и развивая отношения с клиентами в различных подразделениях Intel во время её долгой карьеры в этой компании. Я с нетерпением жду возможности поработать с Полом и Розмари, поскольку мы укрепляем наши лидирующие позиции в экосистеме полупроводников и готовимся к выходу на фондовый рынок».
«Я работал с Arm с первых дней появления смартфонов и беспроводного Интернета», – добавил Пол Э. Джейкобс. - «Поскольку вычислительная техника становится всё более распространённой, это создаёт новые возможности для укрепления лидирующей позиции Arm на рынке. Я рад присоединиться к Совету директоров Arm и работать с командой мирового класса, чтобы помочь осуществить следующие технологические революции».
«Arm готова стать лидером в полупроводниковой и вычислительной отраслях», – сказала Розмари Скулер. - «Работа с клиентами для решения их самых сложных технологических задач была в центре моей карьеры. Я очень рада присоединиться к Arm и с нетерпением жду возможности помочь компании расширить её присутствие в сфере подключённых решений по всему миру».
О Поле Э. Джейкобсе
Пол Э. Джейкобс, доктор философии, является председателем и генеральным директором XCOM Labs, которую он основал в 2018 году для разработки высокопроизводительных беспроводных технологий и приложений. До XCOM доктор Джейкобс занимал должность генерального директора и исполнительного председателя Qualcomm Inc., где он возглавлял усилия компании по разработке и коммерциализации фундаментальных прорывов в области мобильных технологий, которые способствовали революции в области беспроводного Интернета и смартфонов. За время его пребывания на посту генерального директора выручка Qualcomm увеличилась в четыре раза, а её рыночная капитализация удвоилась. Доктор Джейкобс – плодовитый изобретатель, имеющий более 80 патентов США, выданных или находящихся на рассмотрении, в области беспроводных технологий и устройств.
Доктор Джейкобс в настоящее время является директором Dropbox, Inc. и FIRST. Он получил степень бакалавра наук в электротехнике и информатике, магистра в области электротехники и доктора в области электротехники и компьютерных наук Калифорнийского университета в Беркли. Он основал в Беркли Институт дизайнерских инноваций Джейкобса. Доктор Джейкобс является членом Национальной инженерной академии и членом Американской академии искусств и наук.
О Розмари Скулер
Розмари Скулер – признанный лидер с более чем 30-летним опытом работы в мировой индустрии высоких технологий. В последнее время она работала корпоративным вице-президентом и генеральным директором по продажам центров обработки данных и искусственного интеллекта в корпорации Intel. За свою 33-летнюю карьеру в Intel г-жа Скулер руководила продажами и корпоративной стратегией компании в области Интернета вещей. Она также занимала должности вице-президента и генерального менеджера в ряде стартап-инициатив Intel в сфере встраиваемых систем/IoT, сетей и систем хранения данных, включая PnL, архитектуру, разработку продуктов и работу с клиентами. В своей должности г-жа Скулер возглавляла инициативы по преобразованию отрасли, включая виртуализацию сетевых функций (NFV) и такие технологии, как Data Plane Development Kit (DPDK).
Г-жа Скулер поддерживала отраслевые инициативы, включая ATIS и TIA, а также некоммерческие организации, в том числе Национальный центр женщин в технологиях (NCWIT). Ранее она была независимым директором Cloudera, а в настоящее время входит в Совет директоров Zurn Water Solutions. Г-жа Скулер получила степень бакалавра в области керамического производства и инженерии в Университете штата Пенсильвания.
О Arm
Технология Arm определяет будущее вычислений. Наши энергоэффективные конструкции процессоров и программные платформы позволили использовать передовые вычисления в более чем 240 миллиардах микросхем, а наши технологии обеспечивают надёжную работу различных продуктов, от датчиков до смартфонов и суперкомпьютеров. Вместе с более чем 1000 технологических партнёров мы позволяем искусственному интеллекту работать везде, а в области кибербезопасности мы закладываем основу для доверия цифровому миру – от микросхемы до облака. Будущее строится на Arm.
Вся информация в настоящем пресс-релизе предоставляется в исходном виде и без каких-либо гарантий или заверений. Настоящий пресс-релиз может передаваться свободно, с атрибутами и без изменений. Arm является зарегистрированным товарным знаком Arm Limited (или её дочерних компаний). Все торговые марки или названия продуктов являются собственностью соответствующих владельцев. © 1995-2022 Arm Group.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221130005040/en/
Контакты:
Для СМИ
Внешние коммуникации Arm
Кристен Рэй
[email protected]
Для инвесторов
Отдел по связям с инвесторами Arm
Ян Торнтон
[email protected]

Похожие пресс-релизы