pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Illumination и Nintendo анонсировали второй трейлер и японскую озвучку для анимационного фильма «Супербратья Марио»

Санта-Моника, шт. Калифорния, США, и Киото, Япония – 29 ноября BUSINESS WIRE – Illumination (штаб-квартира: Санта-Моника, Калифорния, США; основатель и генеральный директор: Крис Меледандри) и Nintendo Co., Ltd. (штаб-квартира: Киото, Минами, Япония; уполномоченный директор и президент: Сюнтаро Фурукава), далее «Nintendo») сегодня анонсировали второй трейлер «Супербратьев Марио» – нового анимационного фильма, основанного на мире Супербратьев Марио, и провели его трансляцию сегодня во время Nintendo Direct.
Кроме того, компании объявили японских актёров озвучивания персонажей Марио, Принцессы Пич, Луиджи, Боузера и Тоада.
Состав японской озвучки:
Марио - Мамору Мияно (Mamoru Miyano)
Принцесса Пич - Ариса Сида (Arisa Shida)
Луиджи - Тасуку Хатанака (Tasuku Hatanaka)
Боузер - Кента Мияке (Kenta Miyake)
Тоад - Томокадзу Сэки (Tomokazu Seki)
Об анимационном фильме «Супербратья Марио»
Анимационный фильм «Супербратья Марио», созданный Крисом Меледандри из Illumination и Сигэру Миямото из Nintendo, будет совместно финансироваться Universal Pictures и Nintendo и будет выпущен во всём мире Universal Pictures.
Режиссёры – Аарон Хорват и Майкл Еленик (соавторы мультсериала и мультфильма «Юные титаны, вперёд!»), сценарий – Мэттью Фогель («Миньоны: Грювитация» студии Illumination), роли озвучивали Крис Прэтт (Марио), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер), Киган-Майкл Кей (Тоад), Сет Роген (Донки Конг), Фред Армисен (Крэнки Конг), Кевин Майкл Ричардсон (Камек) и Себастьян Манискалко (Спайк).
Об Illumination
Компания Illumination, основанная Крисом Меледандри в 2007 году, является одним из ведущих производителей анимационных фильмов, включая «Гадкий я» – самую успешную анимационную франшизу в истории кинематографа, а также анимационные фильмы «Лоракс», «Гринч»? «Тайная жизнь домашних животных» и «Зверопой». Анимационный фильм Illumination «Супербратья Марио», который скоро будет выпущен, пополнит библиотеку студии, в которую входят 2 из 10 лучших анимационных фильмов всех времен. Знаковые, любимые франшизы Illumination, наполненные запоминающимися и уникальными персонажами, глобальной привлекательностью и культурной значимостью, собрали в прокате более 8 миллиардов долларов США по всему миру. Illumination имеет эксклюзивное партнёрство по финансированию и распространению с Universal Pictures. Предстоящие анимационные фильмы Illumination в 2023 году включают «Супербратьев Марио» и «Миграцию».
О Nintendo
Nintendo Co., Ltd. со штаб-квартирой в Киото, Япония, создала франшизы, которые стали нарицательными во всём мире, включая Mario™, Donkey Kong™, The Legend of Zelda™, Metroid™, Pokémon™, Animal Crossing™, Pikmin™ и Splatoon™, с помощью интегрированных аппаратных и программных продуктов. Nintendo стремится предоставлять уникальные, интуитивно понятные развлечения для всех, производя и продавая устройства для видеоигр, такие как семейство систем Nintendo Switch™, разрабатывая и эксплуатируя приложения для интеллектуальных устройств, а также сотрудничая с партнёрами в ряде других развлекательных инициатив, таких как визуальный контент и тематические парки. Nintendo продала более 5,4 миллиарда видеоигр и более 800 миллионов устройств по всему миру. С момента запуска Nintendo Entertainment System™ более 30 лет назад, сегодня и в будущем неизменная миссия Nintendo заключается в создании уникальных развлечений, которые вызывают улыбку на лицах людей во всём мире.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221129006030/en/
Контакты:
Сара Ротман
[email protected]

Похожие пресс-релизы