pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оркестр Дедов Морозов в ЦУМе

Заряжаемся праздничным настроением вместе с новогодним музыкальным оркестром ЦУМа. Слушайте современные и классические хиты в живом исполнении!

Традиционно, перед самым волшебным праздником года жителей и гостей Нижнего Новгорода радует живое выступление духового оркестра Дедов Морозов. Музыканты создают новогоднюю атмосферу и дарят покупателям торгового центра яркие положительные эмоции.
– Музыка – это неотъемлемая часть любого праздника, – комментирует инициативу Мария Шляпникова, менеджер по связям с общественностью ЦУМа. – И специально для создания новогоднего настроения перевоплотили уже всеми любимый оркестр в костюмы новогоднего волшебника - Деда Мороза.
Выступление новогоднего духового оркестра ЦУМа проходит на крыльце у входа со стороны пл. Революции. Первое выступление в образе Дедов Морозов состоится 26 ноября с 15:00 до 16:00, далее оркестр будет ждать слушателей 10 декабря в 15:00, а с 24 по 30 декабря музыкальные Деды Морозы будут радовать слушателей каждый день с 17:00. Встречаемся около ЦУМа!

___________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы