pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Merex Investment в рамках редевелопмента La Mer South представляет пользующийся международным признанием пляжный курорт

Пляж La Mer South будет переименован в J1 Beach, первое в своем роде место с работающими от рассвета до заката премиальными кафе и ресторанами, включая три совершенно новых места отдыха – Gigi Rigolatto, Bâoli и Sirene Beach by Gaia – и 10 новых изысканных ресторанов.
Редевелопмент позволяет переосмыслить то, как люди пользуются услугами гостеприимства.

Дубай (ОАЭ) – 14 декабря BUSINESS WIRE – Компания по управлению активами Merex Investment объявила о редевелопменте района La Mer South, который будет называться J1 Beach, с добавлением трех совершенно новых мест для отдыха у моря – Gigi Rigolatto, Bâoli и Sirene Beach by Gaia – и 10 высококлассных ресторанов, открытых для посетителей от рассвета до заката.
J1 Beach станет флагманским пляжным курортом и первым такого рода в регионе, предлагая панорамные виды на море, еду и напитки премиум-класса и группу высококлассных операторов в самом сердце Джумейры в Дубае.
Редевелопмент облегчит посетителям доступ благодаря услугам парковщиков и вместительному паркингу, услугам челночного трансфера на гольф-карах и окруженным зеленью дорожкам, которые погружены в тень днем и освещаются ночью, чтобы создавать идеальную атмосферу для отдыхающих. Посетители могут даже прибыть морским путем через стойку приема гостей на берегу моря.
В J1 Beach состоится дебют в ОАЭ новых ресторанов, которые будут полностью лицензированы для работы от рассвета до заката.
Шахрам Шамсаи (Shahram Shamsaee), главный исполнительный директор Merex Investment Group, сказал: "J1 Beach является прекрасным продолжением Дубая как ведущего направления для жизни и бизнеса, и мы твердо верим, что добавление мест и ресторанов на морском берегу, открытых от рассвета до заката, переосмыслит то, как посетители наслаждаются интерактивной средой, и предложит новые возможности выбора".
“Merex Investments стремится раскрывать бизнес-потенциал туристических объектов и вести их дальше, используя преимущества выгодного местоположения и развивая принципы обустройства среды. Три новых дополнения к J1 Beach будут способствовать росту местных и глобальных партнеров за счет предоставления целостных, удобных и разнообразных услуг”.
В соответствии со стратегическим приоритетом Merex Investment – дать людям возможность переосмыслить то, как они воспринимают город – этот шаг позволит жителям стать частью постоянно растущего динамичного ландшафта Дубая и его стиля жизни.
Merex и Paris Society International подписали соглашение о том, чтобы впервые представить в регионе легендарный бренд Gigi Rigolatto. Gigi Rigolatto, признанный одним из лучших мировых брендов в своей категории, предлагает гостям итальянское меню, внутренний ресторан, две внешние террасы, сад, бар Bellini, бассейн, детскую площадку, оздоровительную зону и прямой выход на пляж.
Брайан Бендикс (Brian Bendix), главный исполнительный директор Paris Society International, сказал: "Мы уверены, что J1 Beach, основательная концепция Merex и разнообразие лидирующего на рынке предложения найдут отклик не только в Дубае, но и во всем мире. Это установит новый стандарт для ультра-премиального предложения в сферах жилья, услуг гостеприимства и пляжного отдыха. После успеха в Сен-Тропе, Париже и Валь-д'Изере, Дубай – естественное следующее пляжное направление для Gigi Rigolatto, которое будет представлено со всеми его экстраординарными впечатлениями".
Созданный Евгением Кузиным и шеф-поваром Изу Ани (Izu Ani) ресторан Sirene Beach by Gaia – это прибрежная эволюция взращенного в Дубае греко-средиземноморского концепта Gaia. Евгений Кузин, ресторатор и соучредитель Gaia, сказал: "Исследования показали нам изменение глобальных тенденций в сфере отдыха: все больше людей предпочитают не путешествовать, а просто отдыхать на пляжах и в ресторанах. Элегантный Sirene Beach by Gaia будет воплощать в себе роскошь пляжного отдыха, предоставляя гостям возможность оставаться здесь целый день, чтобы расслабиться, снять напряжение и провести время с близкими. Мы очень рады открытию Sirene с его изысканным меню, разработанным кулинарной командой Gaia, современной эстетикой и непревзойденным расписанием развлечений и мероприятий на одном из самых притягательных берегов региона".
Bâoli в J1 Beach станет еще одним новым открытием на Ближнем Востоке. Bâoli – это стильный ресторан, который пользуется успехом в разных частях планеты – в Майами (США) и Каннах (Франция). Он предлагает блюда современной японской кухни и известен тем, что привлекает знаменитостей первой величины.
Санджив Нанда (Sanjeev Nanda), основатель компании Neat Food, которая будет управлять Bâoli Dubai, сказал: "Bâoli – это пространство в духе ретрита, которое было вдохновлено красивыми ступенчатыми баоли в Индии и сможет предложить посетителям J1 Beach уникальные впечатления. Приход на Ближний Восток является частью успеха бренда на всех наших международных направлениях, и мы считаем, что Дубай – это идеальное место для того, чтобы продолжить делиться нашим опытом гостеприимства мирового класса".
Территория будет закрыта на время строительства объекта, а его открытие для посетителей запланировано на конец 2023 года.

Merex Investment
Merex Investment – совместное предприятие Dubai Holding и Brookfield Asset Management, образованное в 2019 году с целью создания долгосрочной стоимости для жителей и бизнес-сообщества Дубая. Компания, стоимость которой оценивается примерно в 5 млрд дирхамов ($1,4 млрд), владеет и управляет диверсифицированным портфелем розничных активов, включая The Beach, City Walk и La Mer, которые занимают площадь более 2 млн кв. футов и насчитывают более 550 арендаторов, занимающихся розничной торговлей, досугом и развлечениями.
Стратегические инвестиции и партнерские отношения компании, специализирующейся на управлении активами, переосмысливают то, как люди воспринимают город, меняют способ взаимодействия бизнеса со своими клиентами и пересматривают дизайн городских пространств ради создания чистых, экологичных и радостных мест. Merex Investment прочно утвердилась в качестве партнера, которого выбирают местные предприниматели, а также региональные и международные компании.
*Источник: AETOSWire

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы: https://www.businesswire.com/news/home/52941322/en

Контактная информация:
Khaled Yahya
[email protected]

Похожие пресс-релизы