pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

: Суперкубок Испании стартует 11 января в Эр-Рияде

Эр-Рияд (Саудовская Аравия) – 10 января BUSINESS WIRE – Эр-Рияд, столица Саудовской Аравии, примет у себя Суперкубок Испании 2023 года. Это происходит уже в третий раз. Четыре команды ("Реал Мадрид", "Барселона", "Валенсия" и "Реал Бетис") будут участвовать в турнире, который пройдет с 11 по 15 января 2023 года на стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде. Событие организовано Министерством спорта в рамках спортивных мероприятий 2-го Сезона Дирии.
Чемпионы испанской лиги "Реал Мадрид" сыграют с "Валенсией" 11 января, а чемпионы Кубка Испании "Реал Бетис" встретятся с соперниками из "Барселоны" в четверг, 12 января. Победители каждой из игр будут бороться за Суперкубок Испании в воскресенье, 15 января. Все три матча будут сыграны в 10:00 вечера по местному времени.
Три команды, "Реал Мадрид", "Валенсия" и "Реал Бетис", прибыли вчера в международный аэропорт имени короля Халида в Эр-Рияде, а четвертая команда, "Барселона", должна прибыть сегодня вечером.
Впервые соревнования Суперкубка Испании были проведены в Саудовской Аравии в 2020 году в Джидде, где "Реал Мадрид" в финале обыграл "Атлетико Мадрид". Второй турнир состоялся в Эр-Рияде в начале 2022 года, и "Реал Мадрид" снова завоевал трофей, победив "Атлетик Бильбао".
Проведение Королевством этого крупного мероприятия является частью международных спортивных турниров и событий, которые проходят в рамках Сезона Дирии 2022 года и организованы Министерством спорта для достижения целей Видения 2030 Королевства, а также как одна из инициатив программы "Качество жизни", путем проведения самых зрелищных и крупных международных спортивных мероприятий, чтобы обеспечить для гостей Сезона Дирии незабываемые впечатления от посещения захватывающих игр.
*Источник: AETOSWire
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230110005862/en/

Контактная информация:
Sara Alghamdi – managing director
[email protected]

Похожие пресс-релизы