pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На пресс-конференции перед матчем за Суперкубок Италии

Эр-Рияд (Саудовская Аравия) – 17 января BUSINESS WIRE – Состоялась пресс-конференция перед завтрашним матчем за Суперкубок Италии между клубами "Милан" и "Интер Милан", который пройдет на стадионе короля Фахда в Эр-Рияде в 22:00 (по местному времени) и организован Министерством спорта Саудовской Аравии в рамках спортивных мероприятий 2-го Сезона Дирии.

В начале пресс-конференции выступили тренер команды "Милан" Пиоли (Pioli) и Калабрия (Calabria), чтобы представить этот выдающийся матч. Тренер Пиоли отметил: "Это важная игра за обладание трофеем. Игры против "Интера" в последние сезоны всегда были сложными и напряженными. В преддверии финала ни легко, ни трудно. Они сильный соперник, с которым нам всегда было непросто, даже в тех матчах, которые мы выигрывали. Мы должны будем выступить как можно лучше".

Он добавил: "Я счастлив быть в Королевстве на этом мероприятии и вместе с командой хочу хорошо провести здесь время и насладиться гостеприимством Саудовской Аравии".

Тренер Пиоли ответил на вопрос о выступлении саудовской сборной по футболу и сказал: "Мы видели, как саудовская сборная добилась важной победы над Аргентиной на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Она получила положительные отголоски по всему миру и стала отражением особого имиджа футбольного ландшафта Саудовской Аравии".

Главный тренер миланского "Интера" Симоне Индзаги (Simone Inzaghi) также выразил свои положительны эмоции по поводу присутствия в Саудовской Аравии на этом событии и сказал: "Мы рады быть здесь, в Эр-Рияде, и увидеть много болельщиков, которые будут носить футболки "Интера".

В преддверии завтрашней игры Индзаги сказал: "Мы понимаем важность этого матча, и кроме того, это дерби в финале. Мы постараемся сыграть отличный матч". Тренер продолжил: "Это первая награда, за которую предстоит побороться в этом сезоне, и мы хотим выступить хорошо". На вопрос, какое значение он придает завтрашней победе, Индзаги ответил: "Я рассматриваю ее как трофей, не все команды способны добиться этого".
*Источник: AETOSWire
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230117006047/en/
Контактная информация:
Dany Abadie – Managing Director
[email protected]

Похожие пресс-релизы