pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

: Четвёртый квартал 2022 года становится рекордным для ExaGrid

ExaGrid продемонстрировала ещё один рекордный квартал роста заказов и положительные показатели наличности, EBITDA и P&L за 9-й квартал подряд

Мальборо, шт. Массачусетс, США – 10 января BUSINESS WIRE – Компания ExaGrid®, разработавшая единственное в отрасли решение для многоуровневого хранения резервных копий данных, сегодня объявила о том, что провела рекордный квартал по заказам и выручке, закончившийся 31 декабря 2022 года.
Выручка ExaGrid выросла по сравнению с предыдущим кварталом и аналогичным кварталом прошлого года. ExaGrid растёт более чем на 20% в год, сохраняя положительные показатели P&L, EBITDA и свободного денежного потока. ExaGrid добавила 192 новых клиента в четвёртом квартале 2022 года, в том числе заключила 59 сделок с новыми клиентами на шестизначные суммы и 3 сделки с новыми клиентами на семизначные суммы. Новый клиент ASP снова превысил показатель выручки в размере $100 тысяч за квартал. В этом квартале ExaGrid также заключила множество сделок с действующими клиентами на шестизначные суммы. У ExaGrid более 3750 активных клиентов от верхнего среднего сегмента до крупных предприятий, которые используют многоуровневое хранилище резервных копий ExaGrid для защиты своих данных. Рост ExaGrid ускоряется, и компания набирает сотрудников во всех аспектах бизнеса по всему миру.
«ExaGrid продолжает расширять своё присутствие, и теперь у неё есть отделы продаж в более чем 30 странах мира, а также клиенты более чем в 80 странах мира. За пределами США наш бизнес в Канаде, Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе быстро растёт», – сказал Билл Эндрюс (Bill Andrews), президент и генеральный директор ExaGrid.
«Несколько лет назад ExaGrid осознала, что ни один из поставщиков не создаёт системы хранения данных, оптимизирующие резервное копирование, поскольку все они продавали первичные системы хранения в качестве целевых хранилищ резервных копий данных или продавали встроенные устройства редупликации, которые медленно выполняли резервное копирование и восстановление и приводили к дорогостоящим модернизациям. Хранилище резервных копий имеет уникальные потребности из-за больших заданий резервного копирования, дифференциалов, синтетических полных резервных копий, ротации резервных копий, долгосрочного хранения и многих других аспектов, которые отличают резервное копирование от основного хранилища. Уникальное многоуровневое хранилище резервных копий ExaGrid было создано специально для повышения производительности резервного копирования, восстановления, масштабируемости по мере роста данных, безопасности, восстановления после программ-вымогателей, аварийного восстановления и экономичности резервного копирования с низкими затратами на начальном этапе и с течением времени», – сказал Эндрюс. - «Первичное хранилище не является быстрым для больших заданий резервного копирования, как правило, не масштабируется и очень дорого для долгосрочного хранения, а также для выхода в сеть, что делает его уязвимым для атак безопасности. Встроенные устройства редупликации медленны для резервного копирования и восстановления, не масштабируемы, а также обращены к сети, что делает их уязвимыми для атак безопасности».
«ExaGrid гордится тем, что имеет дифференцированный продукт, который просто работает, делает то, что мы говорим, имеет правильный размер, хорошо поддерживается и просто выполняет свою работу. Мы можем подкрепить эти доводы нашим чистым показателем удержания клиентов в 94,5%, показателем NPS +81 и тем фактом, что 92% наших клиентов включили нашу функцию Retention Time-Lock for Ransomware Recovery, а 99% наших клиентов используют наш годовой план технического обслуживания и поддержки», – добавил Эндрюс.

Основные события четвёртого квартала 2022 года:
- Высокий процент побед в конкурентной борьбе на уровне 73% за квартал
- Привлечение 192 новых клиентов
- 62 сделки с новыми клиентами на шестизначные суммы и 3 сделки с новыми клиентами на семизначные суммы
- Команды по продажам и поддержке в 30 странах и клиенты в более чем 80 странах
- Сохранение положительных значений денежных средств, EBITDA и P&L за последние 9 кварталов
- Более 3750 клиентов защищают свои данные с помощью многоуровневого хранилища резервных копий ExaGrid
- ExaGrid получила награду «Компания года по хранению данных» и «Программа года для поставщиков» на SDC Awards в ноябре, добавив её к другим 4 отраслевым наградам, полученным ранее в этом году на Storage Awards и Network Computing Awards – всего 6 отраслевых наград в 2022 г.
- Добавлена поддержка облачного уровня для аварийного восстановления в облаке AWS, а также улучшена производительность и масштабируемость облачного уровня Azure
- Добавлено быстрое клонирование для Veeam и улучшена производительность синтетических полных файлов Veeam в 30 раз
- Показатель NPS +81, более 300 опубликованных историй успеха клиентов на сайте ExaGrid и более 100 обзоров Gartner Peer Insights

Многоуровневое хранилище резервных копий ExaGrid
ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий с внешней целевой зоной дискового кэша, уровень производительности, который записывает данные непосредственно на диск для максимально быстрого резервного копирования и восстанавливает данные непосредственно с диска для максимально быстрого восстановления и загрузки. Данные долгосрочного хранения распределяются по уровням в репозиторий данных с редупликацией – Retention Tier, чтобы уменьшить объём хранилища для хранения и связанные с этим затраты. Такой двухуровневый подход обеспечивает максимально быструю производительность резервного копирования и восстановления при минимальных затратах на хранение.
Кроме того, ExaGrid обеспечивает масштабируемую архитектуру, в которой устройства просто добавляются по мере роста данных. Каждое устройство включает в себя процессор, память и сетевые порты, поэтому по мере роста объёмов данных все ресурсы, необходимые для поддержания окна резервного копирования фиксированной длины, становятся доступными. Этот масштабируемый подход к хранению исключает необходимость дорогостоящей модернизации и позволяет использовать устройства разных размеров и моделей в одной и той же горизонтально масштабируемой системе, что устраняет устаревание продуктов и одновременно защищает инвестиции в ИТ.

Об ExaGrid
ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий с уникальной целевой зоной дискового кэша, репозиторием для долгосрочного хранения и масштабируемой архитектурой. Целевая зона ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование и мгновенное восстановление виртуальных машин. Репозиторий хранения предлагает самую низкую стоимость для долгосрочного хранения. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает в себя полную цепочку устройств и обеспечивает период резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных, исключая дорогостоящие обновления и устаревание продуктов. ExaGrid предлагает единственный подход к двухуровневому хранилищу резервных копий с уровнем, не связанным с сетью, отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей.
ExaGrid имеет инженеров по физическим продажам и предпродажным системам в следующих странах: Аргентина, Австралия, Бенилюкс, Бразилия, Канада, Чили, СНГ, Колумбия, Чехия, Франция, Германия, Гонконг, Иберия, Индия, Израиль, Япония, Мексика, страны Северной Европы, Польша, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Южная Корея, Турция, Объединённые Арабские Эмираты, Великобритания, США и других регионах.
Посетите наш сайт exagrid.com или свяжитесь с нами через LinkedIn. Посмотрите, что наши клиенты говорят о своём собственном опыте работы с ExaGrid, и узнайте, почему они теперь тратят значительно меньше времени на хранение резервных копий, из историй успеха наших клиентов. Ознакомьтесь с более чем 100 обзорами Gartner Peer Insights. ExaGrid гордится своей оценкой +81 NPS!
ExaGrid является зарегистрированным товарным знаком ExaGrid Systems, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230110005245/en/

Контакты:
Мэри Доменичелли
ExaGrid
[email protected]

Похожие пресс-релизы