pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хрупкость: какие грузы мы спасли с помощью упаковки?

При переезде важно правильно упаковать груз, чтобы избежать небольших механических повреждений и серьезных поломок. Как лучше упаковывать вещи, что выгоднее: упаковать самому или воспользоваться дополнительной услугой, рассказал директор департамента клиентского сервиса “Грузовичкоф” Андрей Пасечников.

Какие грузы мы рекомендуем упаковать при переезде?

Мы считаем, что упаковать нужно абсолютно любой груз, так как упаковка не только защитит от возможных сколов, трещин, царапин или потертостей, но и поможет не испачкать груз. Например, если обмотать холодильник или другую технику стрейчем, не нужно будет потом отмывать их от пыли и грязи.

Выгоднее купить упаковку для переезда самому или в сервисе?

Для нас, как сервиса, упаковка не является источником заработка, а одной из составляющих качественного сервиса для клиента. Поэтому если упаковочный материал необходим только для перевозки, заказать в сервисе для клиента будет выгоднее. Цены материалов, как правило, ниже рыночных, а также заказ переезда сразу с упаковкой позволит сэкономить время на поиск, сравнение цен и доставку материалов.

Если клиент настаивает на самостоятельной упаковке, есть риски, что клиент, не зная нюансов, может совершить ошибки. Например, углы холодильника нужно прокладывать уголки из картона, полки необходимо фиксировать и т.д.

Как понять, какая упаковка нужна и сколько коробок мне нужно для переезда?

При разговоре с клиентом, менеджер должны рассчитать необходимое количество упаковки (сколько нужно будет коробок, стрейч-пленки, воздушно-пузырчатой пленки, скотча и даже мешков). В сервисе есть вся необходимая упаковка от малярного скотча до огромных гардеробных коробок.

Если планируется масштабный переезд (например, офисный или дачный), то лучше воспользоваться бесплатным вызовом оценщика, он на месте все рассчитает и озвучит необходимый объем упаковки.

Похожие пресс-релизы