pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эмпайр-стейт-билдинг начинает празднование Лунного Нового года 2023

"Самое знаменитое здание в мире" отмечает год Кролика церемонией подсветки башни, музыкальным представлением, угощениями, праздничными украшениями на смотровой площадке и в окнах на Пятой авеню

Нью-Йорк (США) – 20 января BUSINESS WIRE – Эмпайр-стейт-билдинг (ЭСБ) сегодня начал празднование Лунного Нового года с церемонии подсветки башни и музыкального представления, киоска с угощениями от нью-йоркской пекарни Sheng Mary Bakery, уголка с декорациями на смотровой площадке на 86-м этаже здания и открытием инсталляции в окне вестибюля на Пятой авеню в честь Года Кролика по китайскому календарю.
"Мы рады продолжить нашу ежегодную традицию празднования Нового года по лунному календарю и пожелать удачи китайской общине здесь, в США, в Китае и во всем мире", - сказал Жан-Ив Гази (Jean-Yves Ghazi), президент обзорной площадки Эмпайр-стейт-билдинг. - "Лунный Новый год – идеальное время для китайских посетителей, чтобы полюбоваться лучшими видами Нью-Йорка и получить незабываемые впечатления от посещения обновленной площадки и ее иммерсивной экспозиции во время празднования этого веселого праздника".
Впервые с 2020 года на Эмпайр-стейт-билдинг состоялась торжественная церемония включения подсветки в честь китайского Нового года и Праздника весны при участии Генерального консула Китая в Нью-Йорке. Церемония завершилась традиционным представлением в фойе смотровой площадки.
Знаменитые окна лобби ЭСБ на Пятой авеню были открыты для публики и представили взгляду динамичное оформление по случаю Китайского Нового года, которое можно будет увидеть до 15 февраля – силуэт животного среди красочных пейзажей с китайскими фонариками, цветами и деревьями. В северо-западном углу смотровой площадки на 86-м этаже теперь красуется объемная угловая фотоэкспозиция с фонарями, цветами и цветочными урнами в золотой арке. Пекарня Sheng Mary Bakery из Флашинга разместится на 86-м этаже здания и с открытия до 15:00 будет предлагать гостям традиционные китайские угощения в период с 20 по 29 января.
Сегодня вечером жители Нью-Йорка смогут поднять глаза и увидеть, как будет включена всемирно известная подсветка башни Эмпайр-стейт-билдинг, в красном цвете в честь Нового года по лунному календарю.
Более подробную информацию о подсветке башни Эмпайр-стейт-билдинг можно найти онлайн.
Эмпайр-стейт-билдинг
Эмпайр-стейт-билдинг (The Empire State Building), "самое знаменитое здание в мире", принадлежащее компании Empire State Realty Trust, Inc. (ESRT: NYSE), возвышается над центром Манхэттена на высоту 1.454 фута от основания до антенны. Реконструкция смотровой площадки Эмпайр-стейт-билдинг стоимостью $165 млн. позволяет получить совершенно новые впечатления благодаря специальному входу для гостей, интерактивному музею с девятью галереями и обновленной смотровой площадке на 102-м этаже с окнами от пола до потолка. Посещение всемирно известной обзорной площадки на 86-м этаже, единственной открытой смотровой площадки на 360 градусов с видом на Нью-Йорк и не только, сориентирует посетителей во всех их впечатлениях от Нью-Йорка и расскажет обо всем – от легендарной истории здания до его сегодняшнего места в поп-культуре. Узнайте больше на сайте www.esbnyc.com Названный Американским институтом архитекторов "Любимым зданием Америки", ставший самым популярным в мире туристическим направлением по версии Uber, достопримечательностью №1 в США в рейтинге Tripadvisor 2022 Travelers' Choice Best of the Best и достопримечательностью №1 в Нью-Йорке по версии Lonely Planet, Эмпайр-стейт-билдинг ежегодно принимает более 4 миллионов посетителей со всего мира.
С 2011 года здание целиком и полностью снабжается возобновляемой энергией ветра, а на его многочисленных этажах размещаются в основном различные офисные арендаторы, такие как LinkedIn и Shutterstock, а также торговые предприятия, включая STATE Grill and Bar, Tacombi и Starbucks. Для получения дополнительной информации и приобретения билетов на посещение смотровой площадки посетите esbnyc.com или подписывайтесь на страницы здания в Facebook, Twitter, Instagram, Weibo, YouTube или TikTok.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230120005461/en/
Контактная информация:
Empire State Realty Trust
Brock Talbot
347-804-7863
[email protected]

Похожие пресс-релизы