pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грузовичкоф в цифрах: куда вы ездили в праздники?

Новогодние праздники граждане традиционно начинают с переездов или обновлением обстановки квартиры. Константин Огренич, руководитель отдела аналитики и прогнозирования “Грузовичкоф” подвел итоги каникул и поделился зимней аналитикой нашего сервиса грузоперевозок.

Новые клиенты

В течение праздников мы успели перевезти не только наших постоянных клиентов, но также с услугами нашего сервиса успели познакомиться 31,74% новых клиентов.

Самые активные районы

Самыми активными районами по перевозкам в Санкт-Петербурге традиционно стал центр города и крупные ЖК (Мурино, Янино, Кудрово, м. Беговая), в Москве — деловой центр города, а также Марьино, Митино, Отрадное.

Самый популярный день

Меньше всего россияне, конечно, переезжали 1 января (воскресенье), а самым популярным днем для переезда оказалось 5 января (четверг).

Среднее время поездки

Среднее время в пути в праздники в Санкт-Петербурге составило чуть больше 1,5 часа по городу и больше 2-х часов в пригороде, а в Москве продолжительность средней поездки превысила 2,5 часа по городу и более 4-х часов в пригороде.

Популярные междугородние поездки

Выбирая поездки между городами, россияне чаще всего посещали Пензу, Уфу, Нальчик, Краснодар, Ростов-на-Дону в первой категории популярности, и во второй — Мурманск, Архангельск, Челябинск.

Похожие пресс-релизы