pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК Dialog открыта продажа машино-мест

В жилом комплексе премиального класса Dialog открыта продажа машино-мест в подземном паркинге. Новостройка возведена и введена в эксплуатацию в самом центре столицы в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, дом 35. Минимальная стоимость предложения составляет от 6,56 млн рублей.

Покупателям предлагается подобрать и приобрести машино-места в подземном паркинге премиальных домов Dialog. Современный паркинг рассчитан на 119 машино-мест, где представлены классические машино-места и двухуровневые системы Klaus, позволяющие вместить дополнительный автомобиль. Площади машино-мест варьируются от 13,3 до 23 кв. м. Попасть в отапливаемый подземный паркинг, снабженный системой приточно-вытяжной вентиляции, можно из жилой части корпусов, воспользовавшись бесшумным высокоскоростным лифтом Kone.

Выезд на Садовое кольцо из собственного паркинга ЖК Dialog по Большой Спасской улице займет всего 2 минуты. Также транспортную доступность обеспечивают комфортные выезды на Краснопрудную улицу, проспект Мира, ТТК.

Жилой комплекс Dialog на Большой Спасской стал новой доминантой, соответствующей всем атрибутам премиальной жизни без компромиссов. Проект включает 22-этажных дома, собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию, благоустройство и ландшафтный дизайн.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)
ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, д. 35. На территории площадью 0,34 га построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий размещены необходимая коммерческая инфраструктура, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту реализован «двор без машин», в подземной части дома размещен двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечивают выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22
[email protected]

Похожие пресс-релизы