pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

   Спикер «Транссертико» выступил на конференции "Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процес

Спикер компании «Транссертико», эксперта в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, выступил в рамках конференции "Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процессов», которая состоялась в Москве 7 марта.

В ходе своего выступления, руководитель проекта по автоматизации «Транссертико» Гришин Артём представил собственный кейс по автоматизации процессов одного из юридических лиц, входящих в холдинг - компании «Брок-Инвест», предоставляющей на рынке услуги экспедитора и брокера.

Также в рамках мероприятия были освещены такие темы, как объединение различных филиалов в единую, безопасную сеть, автоматизация складских  процессов и ключевые параметры при выборе оптимальной технологии склада, которая обеспечит минимизацию операционных затрат при целевом сервисе.
Помимо этого, в процессе выступлений спикеры рассказали про передовые ИТ-решения, которые можно интегрировать в процессы для максимальной автоматизации компаний-участников отрасли, а также обсудили мастер-данные в автоматизации логистических процессов. В довершение программы были представлены кейсы по практическому использованию электронной транспортной накладной (ЭТрН) в автоперевозках.

Конференция выступила долгожданной для участников платформой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов в сфере IT. В мероприятии приняли участие руководители, специалисты по информационным технологиям и оптимизации бизнес-процессов, консультанты в области цифровой трансформации, и другие сотрудники логистических и транспортных компаний, а также грузоперевозчиков, промышленных предприятий, ритейловых сетей и маркетплейсов, компаний-разработчиков и поставщиков современных решений и технологий.

 «Ни одна инновация невозможна без предварительной кропотливой работы в команде, а также постоянного мониторинга рынка, инноваций и достижений «коллег по цеху». Участие в отраслевых мероприятиях, где участники делятся наработками и поднимают актуальные на сегодня вопросы в сфере ИТ-технологий – важнейший шаг для технологического развития компании», - прокомментировал Артём Гришин, руководитель проекта по автоматизации, «Транссертико».

Похожие пресс-релизы