pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прохор Шаляпин впервые откровенно рассказал о происхождении своей семьи и псевдониме

В новом эпизоде YouTube-шоу Genotek «Происхождение. Просто такая генетика» российский певец Прохор Шаляпин признался, почему взял фамилию известного оперного исполнителя XX века Федора Шаляпина, и поделился со зрителями тайной своего происхождения.

«В Федоре Ивановиче Шаляпине я увидел отражение себя: простое происхождение, родом из российской глубинки, из бедности, все сам – мне надеяться было не на кого. В 15 лет я приехал на Павелецкий вокзал в плацкарте... Помочь мне особо было некому, несмотря на наличие родной сестры моего деда по отцу, то есть двоюродной бабушки. Она не дала мне пожить у нее даже два месяца, потому что нашла себе дедушку-ветерана, и у них завертелся роман...В общем, меня выдворили... Шаляпиным, Гагариным, Утесовым может стать любой в нашей стране, но добиться даже такой известности как у меня вполне себе тяжело, поверьте», – поделился Прохор.

Кроме того, он подчеркнул, что, перед тем как менять имя обращался за помощью к нумерологу и астрологу: «Так родился мой звучный псевдоним, который у меня уже давно в паспорте».

О своем происхождении и семье Прохор сообщил следующее: «Родители у меня достаточно простые, обыкновенных профессий. Мама – повар. Папа – сталевар, работал всю жизнь на заводе «Красный Октябрь» (металлургический завод Волгограда)».

Напомним, что имя исполнителя при рождении – Андрей Андреевич Захаренков. Родился будущий певец в Волгограде. В 15 лет приехал покорять Москву, позднее став участником конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» и финалистом проекта «Фабрика звезд-6».

Полный выпуск можно посмотреть на YouTube-канале Genotek – https://www.youtube.com/watch?v=87QJDimuCvE

Справочная информация:

«Происхождение. Просто такая генетика» – проект медико-генетического центра Genotek. Гости – известные люди: деятели искусства, музыканты, журналисты, бизнесмены рассказывают о своей биографии, происхождении, этническом составе. Среди гостей успели побывать: Александр Васильев, Сати Казанова, Анастасия Волочкова и другие.

Похожие пресс-релизы